Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Яснослышание как метод диагностики

28.06.2017
Яснослышание как метод диагностики
Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня я хочу рассказать об одном из способов, с помощью которого я получаю для вас информацию, когда, к примеру, вы просите провести диагностику, посмотреть чувства или будущее. Этот способ называется яснослышание. С помощью этого метода я получаю информацию от тонкого мира, могу общаться напрямую с существами, скрытыми от глаз, с Высшими Силами, душами других людей, даже не видя их, по фото. Я задаю вопрос о том, что вас волнует, и Высшие Силы дают мне на него ответ. Они не любят обмана, поэтому вопрос всегда должен быть прямой и честный, не ради проверки, не связанный с искаженной информацией. И не всегда всю информацию человеку можно сказать, что слышишь...

Способность к яснослышанию можно развивать. У каждого человека есть определенные энергетические системы в самом центре головы, они могут способствовать тому, что человек воспринимает информацию. Иногда это дается с рождения, иногда открывается как награда при достижении определенного уровня духовного развития или после преодоления каких-то испытаний. Яснослышание можно тренировать, развивая интуицию или стараясь вслушиваться в звуки, отдаленные голоса, но без опытного наставника или духовного целителя это не принесет значимых результатов. Самый мощный дар яснослышания наследственный, его не развить самостоятельно до такого состояния, какой дается от природы.

Бывает, что люди не могут контролировать свой дар яснослышания и тогда в голове постоянный гомон голосов внутреннего тонкого мира, мысли людей, крики сущностей, с которыми человек не может справиться, выключить эти голоса. Это психологически тяжело, не каждый может вынести.
Только единицам даруется подлинное яснослышание, которое должно использоваться во имя благой цели. Для меня такая цель - помогать людям. Я знаю, где я могу это применить, и использую, чтобы помочь вам сохранить любовь, чтобы получить ответы на значимые для вас вопросы в личной жизни, чтобы предостеречь от опасности и разочарований в любви, чтобы помочь исправить ситуацию и вернуть близкого человека. Я развиваю этот дар, получаю информацию через биополе о будущем, часто воспринимаю информацию телом. Духи и Высшие Силы подсказывают нам, могут помочь и направить, надо лишь уважительно относиться к их советам, и они будут помогать во всём. А я, как посредник и обладатель дара яснослышания с рождения, дам ответы на самые сложные и волнующие вас вопросы. Пишите, я помогу разобраться в том, что вас волнует.

С любовью, ваша Елена.