Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Второе дыхание любви, или гармонизация отношений

30.04.2017
Второе дыхание любви, или гармонизация отношений
Здравствуйте, дорогие гости портала "Волшебники любви" и читатели моего блога!

Сегодня хочется немного разбавить приворотную тематику и обсудить прекрасный ритуал белой магии - гармонизацию отношений. Опишу то, что реально могу предложить обратившимся, расскажу, в каких случаях поможет гармонизация, объясню ее особенности и механизм действия.

Итак, гармонизация отношений заключается в том, чтобы наладить уже существующие (внимание: именно существующие, а не разрушенные полностью, когда пара уже рассталась) отношения, в которых есть разлад, обиды, конфликты и ссоры, боль, упреки, ревность, эпизодические измены, постоянные выяснения отношений, любые моменты, которые причиняют дискомфорт. Этот ритуал белой магии поможет исцелить отношения и вернуть прежние чувства, усилить любовь, убрать негативные чувства и эмоции.Гармонизация такой же древний обряд, как и приворот, но при этом она совершенно не имеет вредных последствий, не ломает судьбы и волю, а лишь возрождает и усиливает любовь, воскрешает те светлые чувства, которые были когда-то в паре.

Часто в существующих парах и семьях можно наблюдать постоянные конфликты, ссоры, ревность, давление, чрезмерный контроль, злость, периодические расставания, измены, физическое и моральное насилие и другие неприятные явления, которые разрушают союз, в дальнейшем неизбежно приводя к разрыву или потере теплых чувств и "соседско-вражеским" отношениям под одной крышей и моральному истощению некогда любящих людей. Временные примирения или вымученные компромиссы практически никогда не помогают, если кризис зашел далеко. Гармонизация естественным образом помогает сгладить шероховатости, вернуть отношения в правильное русло, исцелить от негатива, обрести гармонию. Никому не нужна негативная энергия, а любые ссоры и другие перечисленные явления напрямую влияют на накопление негативной энергии в паре, что отрицательно сказывается на здоровье, самочувствии партнеров, настоящем и будущем отношений. В результате вы видите рядом с собой злого, вспыльчивого, ранимого, истеричного или жестокого, агрессивного человека, можете замечать названные мной выше или другие признаки дисгармонии.

Да, все мы знаем, что в любых отношениях надо работать над собой. Мы не можем изменить другого человека, можем изменить только себя, свое отношение, свои психоэмоциональные реакции на поведение партнера. Но не всегда работы над собой достаточно, чтобы вернуть энергетический баланс и гармонию в паре. В совокупности с гармонизацией это будет лучший способ сохранить любовь. Гармонизация нейтрализует тот негатив в ауре, который есть, очень мягким, естественным образом, в результате ауры обоих людей меняются на глазах, а вовне это выглядит как счастливые, комфортные для обоих отношения, понимание и благополучие. Людям снова хочется быть вместе и строить любовь, и больше ничего не мешает.
Противопоказаний для проведения гармонизации нет. Она не поможет, если пара распалась и срок расставания достаточно большой - здесь нужны более серьёзные методы. Но если вы вместе и при этом вам стало невыносимо или просто дискомфортно друг с другом, если остыли чувства, угасла страсть, появилась соперница, вы все меньше времени проводите вместе, прямая дорога спасать ситуацию, и я в этом могу помочь.

Помните, что не всегда нужны кардинальные средства, чтобы быть с любимым. Иногда мягкие способы могут воздействовать так же сильно и приносить не меньшее, а даже большее счастье. Главное не доводить свою ситуацию до точки невозврата, кгда спасти ее можно будет лишь более жестким воздействием или невозможно в принципе.
Приворот проблемы в отношениях не решает, а гармонизация может в этом помочь Если вы хотите, чтобы ваши отношения снова стали счастливыми, здоровыми, наполненными добром, взаимной любовью, нежностью, страстью и уважением, обращайтесь для проведения обряда гармонизации отношений.

С уважением и любовью,
Ваша Елена.