Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Условия работы - для новых клиентов

01.10.2018
Условия работы - для новых клиентов
Дорогие будущие клиенты!

Ввиду своей загруженности и постоянно возникающих вопросов по поводу личных приемов в разных уголках страны и вне ее, цен на привороты и т.п. кратко отмечу основные моменты помощи и работы со мной.

1. «Где Вы принимаете? Как с Вами можно встретиться? Вы работаете в городе N?» - Я работаю только дистанционно на этом портале по фото и строго на платной основе с совершеннолетними клиентами. Детей не смотрю, от заболеваний, в том числе психических, алкоголизма и наркомании не исцеляю - это к врачу соответствующего профиля. Исключений нет. При обращении ко мне сформулируйте свою ситуацию, предоставьте, пожалуйста, имена, фото и даты рождения.

2. В проверках своих способностей не участвую, рассказами для Вашей веры не занимаюсь. Если действительно нужна помощь, всегда обращайтесь. Все ритуалы подбираются индивидуально и обязательно после просмотра ситуации. При этом хочу заметить, что приворот не панацея и не универсальная таблетка для решения любых проблем в любовной сфере. Арсенал любовной магии широк, в каждой ситуации можно подобрать свой максимальный эффективный метод помощи.

3. Я всем отвечаю. Если не смогла написать сразу, не переживайте, ответ будет позднее обязательно. Не нужно повторять сообщение или удалять аккаунт, просто подождите немного. Причина - всё та же загруженность. Не всегда я онлайн, есть еще работа по ритуалам, но я всегда найду время для каждого клиента.

4. Перед обращением ко мне впервые ознакомьтесь, пожалуйста, с моим профилем и прочитайте этот блог: https://www.magecam.ru/profile/kaleriya_(izvestna_klientam_pod_etim_imenem)__elena_po_pasportu/blog/ceny_na_magicheskie_uslugi_likbez_obyazatelno_chitaem_pered_obrasheniem

5. К каждому клиенту у меня всегда индивидуальный подход. Скидки на диагностику и работу возможны. В каждой ситуации можно найти выход, зачастую Маг видит больше, шире и дальше и может спрогнозировать, как будет лучше именно для Вас решить проблему или выйти из непростой ситуации.

Если все устраивает, обращайтесь, с удовольствием помогу.

С любовью к каждому,
Ваша Елена.