Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Родовая карма

15.04.2019
Родовая карма
Здравствуйте, уважаемые гости портала «Волшебники любви» и читатели моего блога!

Продолжая говорить о карме, многогранной и сложной теме, которую я затрагивала в своих предыдущих статьях, хотелось бы сказать о карме рода.
Каждый из нас связан со своим родом, карма предков может очень существенно влиять на нашу жизнь, судьбу, здоровье. Не только доброе и светлое мы получаем от своих предков, но и тяжёлые наследственные программы, родовые болезни и необходимость зачастую отвечать за ошибки наших родителей.
С одной стороны, мы получаем энергию рода для того, чтобы в данном воплощении решать определенные задачи, достичь определенных успехов, но и проблемы, кармические долги рода также берём на себя. Не случайно наше появление именно в этом роду. Душа выбирает, в какой семье, у каких родителей наиболее эффективно сможет реализовать свои задачи, исправить недостатки, развить определённые способности, задолго до своего воплощения.
Наши мысли, слова и поступки оказывают влияние и на нашу судьбу, и на наш род в целом.
Ещё древние славяне верили в могущество богини Карны, которая «плетет людские судьбы». От ее имени и происходит слово карма.
Мы несем не только черты внешности и характера наших родителей, но зачастую и их судьбу. К примеру, тяжкие поступки, совершенные нашими родителями, дедушками и бабушками, могут ложиться тяжким грузом на нашу судьбу, и до тех пор, пока мы мы своей жизнью не искупим содеянное нашими предками, кармические долги не будут отработаны. Своей жизнью мы можем изменить свою жизнь и души своих предков, дать второй шанс оступившимся в нашем роду и помочь потомкам иметь более счастливую судьбу.
Не стоит опускать руки и сетовать на жизнь, мотивируя это тяжёлой кармой. Мы можем менять и свою жизнь, и состояние душ наших предков, и тем более судьбы потомков. Праведными, добрыми поступками мы можем изменить к лучшему жизнь целого рода. Работая со своим родом, прощая, молясь о предках, осознанно и с добром проживая свою жизнь, меняем судьбу к лучшему, и даже не представляем, какое колоссальное влияние оказываем тем самым на свой род.
Существуют также уникальные техники коррекции кармы. Я это успешно практикую и готова подобрать для каждого индивидуальный способ решения его проблем, связанных с несчастливой судьбой.

Мудрости вам, добра и любви!

Ваша Елена.