Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Разлучница - как победить в борьбе за счастье

15.09.2017
Разлучница - как победить в борьбе за счастье
Здравствуйте, дорогие друзья, а в этот раз читательницы моего блога.

Сегодня хочу поговорить о многим из вас до боли знакомой ситуации, когда Ваша до сих пор более или менее радужная жизнь в один ужасный момент внезапно омрачается появлением другой женщины. Вы пришли домой пораньше и обнаружили своего мужчину, который в это время обычно на работе, с другой... Случайно нашли переписку в телефоне, записки реальные, следы чужой женщины, настолько очевидные, что сомнений не остаётся. Он Вам изменяет довольно давно и успешно. А Вы всё это время пытались не замечать, что в отношениях существуют проблемы. И первая мысль найти разлучницу, отомстить, доказать мужчине, ей, себе самой, что Вы лучше, что он Вас предал и еще будет локти кусать... В ход идёт всё: угрозы, шантаж, слезы... на эмоциях можно делать очень много глупостей, о которых потом придется жалеть.

На самом деле надо просто понять, что другая ничем не лучше и не хуже, просто помимо новизны ее отличает то, что с ней мужчине на данном этапе более комфортно, легко, интересно, приятно, чем с Вами. Возможно, его достали Ваши истерики и скандалы, утомил быт, проблемы, Вы перестали следить за собой, как раньше, и понимать его, чувствовать, думаете только о себе или о детях, а там - бальзам на душу, услада для глаз, праздник для тела... И хорошо еще, если мужчина только изменяет. Хуже, если он уходит к другой. Тогда депрессия, пониженная самооценка, страх одиночества и слезы могут стать Вашими спутниками надолго.

Отчаиваться не нужно. Совсем не обязательно соперница лучше Вас, практика показывает, что уходят от молодых и красивых к женщинам на хорошей десяток лет старше, без образования и с тремя детьми. Дело не в этом, а в той уникальной атмосфере любви, тепла и понимания, которую женщина может создать для мужчины. А какой мужчина откажется от комфортной и счастливой жизни. Очень часто бывает, что ушедшего мужчину и утраченные отношения не вернуть, настолько серьезно всё зашло, что поперёк горла ему ваши отношения. Здесь дело даже не в другой, он бы и в пустоту ушёл.. Ни магией, ни иными ухищрениями в плане внешности, имиджа, повышения уровня образования и прочими позитивными метаморфозами в собственном облике уже не вернуть. В таком случае надо просто признать, что человек не Ваш или ошибки непоправимы, что он в любом случае бы променял Вас рано или поздно на более подходящий вариант. Но если по всем признакам ситуации Вы видите, и интуиция подсказывает, что мужчина Ваш, что за него можно и нужно бороться, при этом Вы готовы исправлять свои ошибки в отношениях, корректировать свое поведение, тогда надо срочно включать мудрость и возвращать тонко и аккуратно.

Да, очень хочется действовать в лоб. Узнать детали,прийти к сопернице и сказать и сделать много опасных вещей. Потом будете жалеть, да и мужчина за это спасибо не скажет, когда узнает. В таких ситуациях рекомендую уйти в сторону. Неважно, живете Вы с мужчиной или только встречаетесь, просто уйдите, не надо лезть на амбразуру. Начните совершенствовать себя, работать над теми ошибками, которые совершали в отношениях. Подумайте и поймете, чего мужчине не хватало, что в последнее время Вы делали не так, где в отношениях произошел надлом. Может быть, причина в плохом и редком сексе, возможно, испортились личные отношения, ушло понимание. Или быт замучил, всё приелось, на фоне каждодневных проблем Вы перестали уделять внимание мужчине. Да, он кобель и предатель, Вы правы, но кобелизм заложен в каждом мужчине, и всё же не каждый изменяет и уходит. Всегда нужно начинать с себя.

Мужчину изменить практически невозможно, если только магией закрывать от измен, а это не каждой доступно и по карману. Работать над собой возможно и нужно, а параллельно грамотно и планомерно вести магическую работу: заказывать отворот, рассорку или остуду Вашего мужчины к сопернице, если есть приворот от нее, снимать, усиливать чувства к Вам, возвращать любимого. Объем работ в каждой ситуации индивидуальный, сроки различны в каждом конкретном случае, но шанс на успех есть, если времени прошло не так много и контакт с мужчиной не потерян. В любом случае бороться стоит, но мы живем не в первобытном обществе. Сила женщины в ее мудрости, хитрости, красоте... и еще душевном спокойствии. Поэтому берем себя в руки с помощью силы воли, успокоительного, спорта и психологов, слёзы оставляем в подушке, решаемся активно действовать и спокойно идём вперёд к достижению задуманного.

И знайте, я всегда готова прийти на помощь Вам, если Вас бросил или предал любимый. Я знаю, что такое боль потери, предательство и обман и поэтому я всегда помогу таким женщинам. В каком бы статусе Вы ни были. Вы имеете право быть счастливой.

P.S. Обращение к прекрасным дамам отнюдь не означает, что мужчина в аналогичной ситуации не получит помощь. Если любимая ушла, а Вы настроены бороться, пишите, я сделаю все возможное в Вашей ситуации, чтобы вернуть ее.

Обращайтесь, искренне Ваша,
Елена.