Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Приворот, общие вопросы.

19.03.2017
Приворот, общие вопросы.
Доброго времени суток вам, дорогие гости портала и читатели моего блога!

Сегодня начнем нелегкую тему - ПРИВОРОТ.

Что это?
Приворот - это сильный магический обряд, который служит для эмоционального или физического влечения объекта к заказчику. Цель приворота - пробудить эмоции и любовные чувства в человеке, если сам он этого не испытывает и шансы построить с ним счастливые отношения и создать семью крайне малы. Любые привороты относятся к черной магии, мифы в интернете про белый приворот не более чем уловка для доверчивых граждан. Тем не менее, все энергетические связи, которые создаются между отдельными чакрами заказчика и объекта, на энергетическом уровне неотличимы от естественной любви, если приворот сделан грамотно. Поэтому никакой ненависти к заказчику качественный приворот не вызовет, будет выглядеть абсолютно идентично естественно возникшим любовным чувствам. Такие отношения можно развивать, в таких союзах могут рождаться дети абсолютно так же, как и в парах без приворота.

Цена вопроса.
Очень часто в первом же сообщении клиент пишет: "Сколько у Вас стоит приворот?" Хороший вопрос, ответа на него нет.) Надо понимать, что видов приворотов огромное множество, от простых присушек и привязок до самых сложных и опасных - могильных, кладбищенских. Каждый приворот подбирается индивидуально, после диагностики ваших отношений, главным образом в зависимости от ситуации клиента, а также его пожеланий по результату. Нет универсального ритуала, который поможет всем и каждому. Различаются они сроком и силой воздействия, расходными материалами и стоить соответственно будут по-разному, но ни один приворот не будет дёшев. Надо помнить, что любой приворот требует больших затрат энергии и материалов, сложен в исполнении и потенциально опасен, так как задействуются темные силы. Поэтому, чтобы не было вреда ни заказчику, ни объекту, обязательно уплачивается откуп. И на всё это нужны деньги. Кроме того, приворот - это роскошь, Ваш каприз, как кольцо с бриллиантом или дорогая шуба. Вы можете прожить без приворота, это не первая необходимость, это Ваша прихоть быть с тем, кто с Вами быть не хочет. Всё зависит от того, позволяют ли Вам средства. Если бы привороты были доступны всем, все бы привораживали друг друга на каждом шагу.
Помните, что самостоятельные БЕСплатные привороты по рецептам из интернета ничем, кроме порчи или отсутствием результата в лучшем случае закончится просто не могут. обычные люди не знают многочисленных тонкости, которые учитываются профессионалом: подготовка, ослабление защиты объекта, откупы, контроль эмоций, защита и так далее.
Бытует мнение, что приворот опасен и имеет негативные последствия, и это действительно так, но касается только неумело исполненных приворотов. О последствиях приворота позднее поговорим отдельно.

Гарантии.
Приворот является очень сложной магической работой и, как любая другая работа, не имеет гарантии. Если процент срабатывания у Мастера стремится к 70-80 и, тем более, 90, это уже очень хороший результат, а стопроцентная гарантия или результат на следующий день явно говорят о том, что вы связались с шарлатаном.

Сроки приворота.
Любой приворот должен лечь, обязательно должны быть сроки исполнения и сроки закрепления.

Время срабатывания приворота - вопрос очень индивидуальный, зависит от вида приворота, силы Мага, индивидуальных особенностей и сопротивляемости объекта. Срок срабатывания ритуала может быть от недели в случае сексуальной привязки до нескольких месяцев и даже года. Есть люди, у которых уникальная природная защита, сильная энергетика, которые вообще не восприимчивы к любого рода приворотам. У них особая судьба, Высшие силы не позволят им сойти с предначертанного пути.

Что касается сроков действия, пожизненных приворотов не существует, за исключением соединения судеб, черного венчания. Все привороты имеют свой срок действия, как правило, не превышающий 7-9 лет. Если вы не уверены, что действительно хотите связать свою жизнь с человеком, начните с легкой присушки или приворота сроком действия на 1 год. Это даст возможность безболезненно уйти впоследствии, не ломая человеку судьбу.

Влюбилась по фото и хочу приворожить.
Невозможно приворожить человека, если вы влюбились в него по фото или если у вас с ним не было близкого контакта. Неотъемлемым условием приворота является совместная постель в прошлом.

Бинарность.
Иногда делают привороты из мести или по иным соображениям. Например, раньше Вы убивались по человеку, любили безответно, а теперь нашли себе другого, но хотите, чтобы тот помучился, испытав безответную любовь к Вам. Не надо забывать, что приворот бинарит, то есть действует как на объект, так я на самого заказчика (не так сильно, но действует). Так что, привязывая к себе человека, привязываетесь к нему сами.

Возрастные ограничения приворота.
Как таковых ограничений не существует, Главное, чтобы заказчик и тот, кого привораживают, были совершеннолетними, и клиент выразил свою волю лично, потому что это действительно серьезная магия.

Продолжение следует...

Буду рада помочь вам вернуть любовь, обращайтесь.
С уважением ко всем, искренне ваша
Елена.