Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Ошибки женщин в отношениях - прямой путь к разрыву

14.06.2018
Ошибки женщин в отношениях - прямой путь к разрыву
Здравствуйте, уважаемые гости портала Волшебники любви и читатели моего блога!

Самые частые вопросы обращения за магической помощью касаются возврата любимого человека. Арсенал магии широк, с помощью ритуалов, как правило, возврат оказывается возможным. Человек, отношения с которым дали трещину, выходит на контакт, возвращается, готов начать все сначала. Но, если Вы не перестанете совершать прежних ошибок, не измените своего поведения, уход может повториться. В этом блоге хотелось бы сделать акцент на том, что Ваше поведение в отношениях также должно измениться, не стоит совершать распространённых ошибок, которые приводят к разрыву.
Я могу выделить пять основных фундаментальных ошибок женщин, результатом которых очень часто становятся прекращение отношений.

Во-первых, непонимание того, что Вы сами от этих отношений хотите. Задумайтесь, проанализируйте, войдите в свои отношения, постарайтесь ощутить, увидеть картину их в динамике. Сложно, если девушка растет без отца, у неё достаточно искажённая картина мира и отношений, нет перед глазами примера гармоничной и счастливой любви, но и такие случаи не безнадежны. Старайтесь понять, что для Вас в этих отношениях действительно важно, к примеру, брак, совместное проживание, общий бюджет, регулярный секс, забота, подарки и так далее. При этом не нужно постоянно жертвовать собой и своими интересами в отношениях, это прорвется рано или поздно, а лишние жертвы никто не оценит и таким образом мужчину не удержать. Вы должны быть самодостаточной, интересной, со своими целями и желаниями и чем больше у Вас целей и возможностей самореализации вне отношений, тем дороже Вы для мужчины, интереснее, более желанны.

Во-вторых, непонимание целей и желаний мужчины в отношениях, его картины реальности. Конечно, представление об отношениях, картины мира разные у всех, они могут не совпадать, но важно понять, готовы ли Вы принять представления мужчины, можете ли Вы смириться с тем, что он готов и не готов предложить, можете ли принять его, позволить быть другим, отличающимся от Вашего идеала, способны ли отношения с этим человеком дать Вам то, чего Вы ждете. Возможно, Вы хотите замуж, а человек даже не помышляет о браке, Вы хотите, чтобы о Вас заботились, а тот мужчина, от которого Вы этого ждёте, ничего не может сделать для женщины, так как любит лишь себя. Вы возвращаете человека не с условием того, что он полностью меняется, меняет привычки и характер, он всё тот же. Если он именно такой Вам нужен, Вы уверены, что можете смириться с его недостатками, тогда возврат возможен. Порой надо будет отказаться от мысли, что Вы правы во всём, больше принимать, уступать, без этого счастливые отношения немыслимы.

Третья ошибка в отношениях - так называемый синдром поиска глубинного смысла или домысливание за мужчину. Вы не слышите, что он пытается донести, много придумываете, и такие вот фантазии способны очень серьезно влиять на разрушение отношений. Здесь уже Ваши страхи, ревность, неумение адекватно воспринимать партнера могут сыграть злую шутку. Не надо домысливать, задавайте прямые вопросы, слушайте, что мужчина говорит.

Четвертая ошибка - неумение понять, что действительно важно для Вашего близкого человека, неумение удовлетворять ценности мужчины. У каждого человека ценности в отношениях и вне их разные. Для мужчины это может быть свобода, риск, контроль, сила, власть, признание, уважение, потребность в комфорте, заботе о нём, разнообразие в интимной жизни, новые впечатления, понимание, участие, спокойствие. Отношения рушатся потому, что каждый партнер проявляет много эгоизма, обязательно нужно разобраться, что важно именно Вам и что Вы готовы себе дать сами. После понять, что важно Вашему близкому мужчине и как Вы это можете дать ему. Умение разобраться в собственных потребностях - уже шаг к тому, чтобы понять другого человека. Если с Вами мужчина стал злоупотреблять алкоголем, возможно, его пьянство от состояния тревоги, страха, нереализованности, невозможности удовлетворения своих потребностей. Всему есть первопричина, всё нужно проговаривать, чтобы избегать непонимания и скрытых конфликтов.

И наконец, пятая ошибка заключается в том, что женщина ведет себя как мужчина, не может держать женских границ. Не нужно делать мужскую работу за мужчину, это касается практически всего: выбор места встречи, отдыха, звонки, излишняя инициатива, оплачивание счетов. Развивайте в себе слабость и принятие, не стоит контролировать, вести себя как мать мужчины, чрезмерно опекать, фактически лишая возможности принятие решения. Образ матери не вызывает желания, как и образ другого мужчины, так будьте женственны и желанны.

В этом блоге я отразила только основные, фундаментальные моменты, которые надо учитывать в отношениях. Помимо них существует масса других ошибок, которые женщины могут совершать в отношениях, что постепенно их подтачивает и приводит к изменам, непониманию, разрушению, а затем и полному разрыву. Искусство сохранить любовь дано не каждому, это опыт и труд, но труд, который принесет свои плоды. Грамотная магическая работа вместе с глубинной проработкой Ваших желаний, целей, изменением своего поведения в отношениях к лучшему с учетом интересов и потребностей мужчины может привести к прекрасному результату. Если не понимать этих механизмов, в результате магической работы, того же приворота можно получить зомби, который будет необъяснимо желать быть рядом, но не счастливые и гармоничные отношения. У мудрой и понимающей женщины, способной мыслить и меняться, шанс на возврат и дальнейшие счастливые отношения в разы возрастает. Магия может необычайно много, если ее применять на благодатной почве внутренних изменений и осознанности.

Любви Вам, счастья и мудрости!
Ваша Елена.