Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Магия обычных вещей каждый день

10.09.2018
Магия обычных вещей каждый день
Здравствуйте, уважаемые посетители портала Волшебники любви и читатели моего блога!

Сегодняшнюю тему я хочу посвятить тому, как каждый из вас может в повседневной жизни совершать чудеса, буквально привлекая в жизнь любовь, благополучие и радость, и избавляясь от обычного бытового негатива, используя самые повседневные предметы обихода. Наши бабушки в деревнях владели этими знаниями, поэтому и жили долго, и в семьях, как правило, царил мир и лад.
А всё очень просто...

Во-первых, умывальник. Исстари он помогал во многих случаях избавиться от обычного бытового негатива, дурных эмоций, сейчас мы можем с тем же успехом использовать душ, ванну, раковину, еще лучше баня. Так, после любого неприятного разговора, тяжелого дня, если чувствуете негатив от общения с конкретным человеком, примите душ со словами: "Возвращаю тебе всё, что отдал, и забираю обратно то, что ты у меня взял". При этом визуализируйте, как уходит весь негатив, раздражение, черная энергетика неприятного человека, возвращая Вам прежние силы и хорошее настроение.

Далее. Обязательно нужно напомнить о целительной силе света. Он символизирует любовь и счастье, поэтому особенное внимание удаляйте освещению жилья, можно даже говорить с лампочками, просить их привлечь необходимое позитивное в Вашу жизнь и жизнь Ваших близких. В древности люди просили свечи подарить им положительную энергию. С помощью церковных свечей и сейчас существует немало техник очищения жилья от негатива. Даже обычная свеча, которая просто будет гореть у Вас в доме, уже несёт благотворное влияние, уничтожая негативную энергетику, при взгляде на пламя свечи проходят дурные мысли, состояние стабилизируется. Если в отношениях с любимым человеком кризис, непонимание, конфликтная обстановка, в трудные моменты просто старайтесь принять душ или ванну, умыться, посмотреть на пламя свечи. Внутренний негатив уйдёт, желание кричать и скандалить вместе с ним. Не торопись сказать или сделать то, о чём потом придется долго жалеть. Раны в душе любимых заживают долго.

Обычная газовая плита, а в лучшем историческом исполнении печь, у которой каждая хозяйка проводит так много времени, - лучший способ сохранить не только достаток и изобилие в доме, но и постоянно поддерживать и укреплять семейные отношения. Держите плиту всегда в чистоте, готовьте с душой и любовью - это необычайно важно для взаимообмена энергией с теми людьми, для которых готовите. Ведь это самые близкие и родные, как правило. Через настроение, с которым готовим еду,  энергетический посыл передается человеку, для которого готовите. Речь сейчас даже не о том, что можно через еду воздействовать на желаемого мужчину, к примеру, с помощью определенных заговоров, а о том, как Вашу любовь, положительные эмоции можно прекрасно передать через пищу близким людям, зарядить их любовью и добром, которое в конечном итоге вернётся Вам самой.

Интересно, что в старину, когда мебель делали как правило из дерева, особые породы деревьев использовались для разных целей. К примеру, столы изготавливали из древесины плодовых деревьев, чтобы в доме всегда было изобилие, а кровать, напротив, из древесины энергосберегающих пород: сосна, любое хвойное дерево. Существовало поверье, что в таких кроватях пары занимаются любовью, а в железных болеют.

Многие знают, что не надо хранить дома битую посуду, со сколами, трещинками и любыми дефектами. То же самое касается старой слишком изношенной обуви. Вообще любые ненужные обрезки, обрывки бумаги, ткани лучше безжалостно уничтожать, если хотите сохранить дома мир и любовь.

Казалось бы, мелочи, но из таких мелочей состоит жизнь. В древности люди были мудры. Даже сказочные изобретения, такие, как скатерть-самобранка  и ковер-самолет, олицетворяли способность обычных домашних вещей  менять реальность и наши чувства и отношения к лучшему, преображать мир. Магия обычных повседневных вещей существует, и от этого никуда не деться. Сами не заметите, как при правильном отношении к обычным вещам и повседневным действиям Ваша жизнь неуловимо начнет меняться к лучшему.

Я Вам желаю добра и счастья, всегда рада видеть Вас у себя на консультациях и помочь в любой ситуации. Обращайтесь.

С любовью,
Ваша Елена.