Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 847
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Гарантии в магии

03.08.2018
Гарантии в магии
Здравствуйте, уважаемые гости портала Волшебники любви и читатели моего блога!

В связи с участившимся количеством вопросов по поводу гарантий решила эту тему вынести в отдельный блог.
Итак, существуют ли гарантии в магии?
Сейчас можно встретить много объявлений магических услуг с обещанием  стопроцентной гарантии результата. Истинный Маг никогда такую гарантию не даст, потому что сами магические услуги совершенно не та материя, где гарантии в принципе были бы возможны,  а успех ритуала зависит от очень многих факторов. Если Вы покупаете в магазине бытовую технику, продавец дает на неё гарантийный срок, это вполне естественно, так как есть четкий механизм работы техники, который можно гарантировать по крайней мере на определённый период времени.
Практическая магия - совершенно иная материя. Не стоит слепо верить тем, кто даст Вам стопроцентную гарантию результата, а ещё и пообещает его буквально через несколько дней. В большинстве случаев это будут лишь выброшенные на ветер деньги. Даже самый первоклассный Maг не может гарантированно решить любую проблему, но всегда должен честно и открыто сообщить клиенту о шансах, вероятности наступления и ненаступления результата, и, если клиент отдает себе отчет в рисках и готов к ним, начинается работа. Бывают случаи, когда для решения проблемы нужно несколько разных методов, всё это становится очевидно в ходе работы при проведении повторных диагностик.

Неразрешимых проблем нет, но есть обстоятельства, когда для достижения задуманного Вселенная буквально ставит препоны, когда сам клиент не соблюдает рекомендации и ведет себя некорректно.
Во время магической работы Маг выкладывается на 100%, но многое зависит и от Вас.

1. Успешность работы во многом зависит от безусловной веры клиента. Даже мысли нельзя допускать о том, что работа может не принести результат. Если Вы обращаетесь ко мне, значит, Вы верите, что я помогу и сделаю всё возможное для решения Вашей ситуации. Вы должны сохранять спокойный, позитивный настрой на результат в любых обстоятельствах.

2. Часто клиент изо дня в день прокручивает негативный сценарий, мысли о поражении, о том, что ритуал не сработает, тревожится, зациклнен на поражении. Этим он вносит колоссальную лепту в дело противодействия магической работе. Любые сомнения и тревоги нужно обязательно преодолевать, только так можно достичь результата.

3. Обязательно соблюдать тайну ритуала, не обращаться к другим экспертам за просмотрами во время работы, не рассказывать даже близким людям о том, что работа проводится.

Не забывайте о том, что Маг лишь посредник в работе с Силами, наделенный даром, знаниями и опытом, но не Бог. Вы не просите гарантии у Бога в церкви, Вы молитесь и просите о помощи, так почему Вы просите их у Мага? Вещи примерно одного порядка. Кроме того, помните, что есть элементы предначертанности, когда Высшие Силы Вас уводят от того, что Вам или Вашему избраннику не надо, что может принести опасность. Есть случаи, когда никакой приворот не поможет соединить людей, если они несовместимы по судьбе и им вместе не быть. Существует процент, вероятность изменения событий по воле Вашей, по которой действует Маг во имя достижения Вами задуманного. И этот процент никогда не будет равен 100.
Есть испытания, которые человек должен пройти, кармические отношения, в случае которых вероятность изменения событий с помощью магии уменьшается, особенности, связанные с организмом и энергетикой лиц, которые обращаются за помощью и на которых воздействуем. Гарантии не даёт даже врач при проведении операции, Вас предупреждают о том, что Вы ознакомлены с возможными неблагоприятными рисками, и Вы подписываете этот документ. Не дают гарантию целители о излечении. Поэтому очень осознанно подходите к вопросу гарантий и выбору Мага. Поможет не тот, кто кричит о гарантиях и результате за 3 дня, а кто предан своему делу и адекватно оценивает ситуацию на диагностике, предупредит о возможных рисках и исходе ситуации.

Обращайтесь за помощью, всегда Вам рада,
с уважением и любовью,
Елена.