Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Эгрегор Таро

18.04.2019
Эгрегор Таро
Здравствуйте, уважаемые гости портала «Волшебники любви» и читатели моего блога!

Хочу сегодня раскрыть небольшую тему, явление, о существовании которого мало кто знает. Речь пойдет об Эгрегоре Таро.
Не секрет, что карты Таро являются универсальным и для многих излюбленным базовым способом диагностики ситуаций, наряду с другими методами используются для получения ответов на вопросы и составления прогнозов.
Я занимаюсь картами Таро практически с детства, и часто приходила в голову мысль, откуда берётся столь верная интерпретация, трактовка, будто кто-то извне через карты даёт ответы на все вопросы. Было интересно, владеют ли другие люди такими способностями.
Ведь каждого из нас окружает энергоинформационное пространство, в котором находятся все ответы на вопросы, все события настоящего, прошлого и будущего. Основная задача уметь читать, правильно интерпретировать карты и их значение в раскладе. Таким образом, человек, который наделён способностями, кто посвятил этому значительную часть своей жизни, может своевременно и качественно подключаться к Эгрегору Таро и получать ответы на интересующие вопросы.
Канал связи с информационным полем Вселенной есть у каждого, просто у одного человека он слишком узкий, у другого более широкий и это дает значительно больше возможностей. Кто-то обладает способностями видеть, толковать и понимать, кто-то нет. Да и способности эти можно зарыть, а можно целенаправленно развивать всю жизнь.
Эгрегор представляет собой мощный сгусток энергии, который формируется мыслями, идеями, намерениями людей, объединенных общей целью, интересами, деятельностью.
Десятки и сотни лет Эгрегор Таро создавали и нарабатывали философы, мыслители, мистики, маги и даже психологи (в психологии даже сейчас применяют метафорические карты).
Если человек, наделенный способностями, пытается постичь всю мудрость Таро, ее философию, систему, он неизбежно становится частью мощного Эгрегора Таро, который объединяет в себе силу и опыт миллионов людей. И человек, который умеет грамотно подключаться к нему, обладает невероятной способностью считывания информации из энергетического поля Вселенной, способностью толковать и читать расклады настолько непринужденно, словно кто-то извне даёт эти знания. Это уже связь с информационным полем Вселенной особого рода.
Я при составлении раскладов просто попадаю в определённой информационный поток, переживаю его, от этого процесса приходит нужная информация и ответы на все вопросы. При этом информация может приходить в виде картинок, слов, образов и даже звуков.
Важно не только подключаться к эгрегору Таро, но и вовремя отключаться от него. Эгрегор, как все энергетические структуры, имеет свойство забирать энергию, поэтому даже диагностики с помощью карт очень энергозатратны, после них чувствуешь упадок сил и необходимость восстанавливаться. Почему диагностики не должны и не могут быть бесплатными, ведь всё в мире энергии должно быть сбалансировано. Если энергия потрачена,  она должна быть восстановлена.
На этом портале у каждого из вас есть уникальная возможность воспользоваться даром Эксперта, теми безграничными возможностями, которые вам предлагают и над развитием которых Эксперт работает неустанно. Я постоянно совершенствую свое мастерство и рада буду помочь каждому обратившемуся.
С уважением и любовью,
Эксперт Елена.