Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Бесплатная помощь Мага

30.01.2017
Бесплатная помощь Мага
Здравствуйте, дорогие друзья, гости портала "Волшебники любви" и читатели моего блога!

Сегодня хочу поговорить о вреде бесплатных консультаций. Да-да, именно вреде. Как вы знаете, существует закон сохранения энергии: ничто не приходит из ниоткуда и не уходит в никуда, энергозатраты должна быть компенсированы. Если Эксперт, Маг, экстрасенс тратит свое время и энергию в огромном количестве, проводит диагностику, которая зачастую длится не один час, систематически во многом себе отказывает, чтобы иметь возможность связи с Высшими Силами, соблюдает посты, занимается духовными практиками, и всё это ради вашего блага, по законам сохранения энергии его труд должен быть компенсирован. Наиболее простой способ - это деньги. Это эквивалентный обмен за потраченное время, силы, опыт, энергию, дар Эксперта. Вы же не работаете бесплатно, бесплатно вы не можете купить в магазине ничего, даже товар, цена которого рубли и копейки. Так Эксперт не может и не должен отдавать бесплатно свой дар. Как говорится, за бесплатно бес платит. Если вы не компенсировали Эксперту его энергозатраты, он может взять другим: здоровьем, иными благами. Поэтому давайте будем уважать друг друга, поощрять труд Эксперта по мере возможности по цене, которую определил за свое время и силы Эксперт. и не забывайте, пожалуйста, что ваша проблема стоит ровно столько, сколько вы готовы потратить на ее решение. Если она для вас бесплатная, а значит, не имеющая ценности, как значимость вашей проблемы должен определить Эксперт? Для чего ему тратить свои силы и время на то, что не представляет ценности для вас?

С бесплатными консультациями разлбрались. Теперь несколько слов про бесплатные ритуалы, Думаю, нет смысла говорить о необходимости компенсации в этом случае, но до сих пор встречаются клиенты, кто желает "бесплатно приворожить" своего возлюбленного/ возлюбленную. На все ритуалы идут расходные материалы в огромном количестве, плюс перемещения в святые места и т.д., откупы Высшим Силам, чтобы вам же вреда от этого не было, масса тонкостей, которых вы просто не знаете. И всё это требует денег. Не откупившись от тех сил, которые помогают в достижении желаемого, вы запускаете процесс, который называется откатом. Это возвращение негативной энергии Высших сил к тому, ради кого делается ритуал. Если не уплатить откуп, вам практически гарантирована тревога, недомогание, глубокий стресс, затяжные болезни. Будет чувство, словно кто-то высасывает из вас жизненую энергию. Особенно это касается черной магии, также относится к любым самостоятельным попыткам выполнения ритуалов. Поэтому, уклоняясь от откупа, вы обрекаете себя на значительно более серьезные проблемы. Если Маг не берет денег за свои услуги, взамен он берёт жизненую силу, здоровье, успех, другие виды позитивной энергии для компенсации своих расходов. Поэтому не стоит так радоваться, если кто-то предлагает что-то сделать бесплатно; сэкономив деньги, теряете в другом, более важном.

Любой Маг должен оценить свои услуги сам, потому что его здоровье, время и силы никто ему не компенсирует. Не пожертвовав ничего, вы не сможете ничего получить. Поэтому работа должна вестись исключительно по предоплате. Ни один серьезный Маг не будет работать без предоплаты, хотя бы частичной, или с оплатой по результату. Если же вы не желаете платить сразу, объясняя это своими сомнениями, недоверием Эксперту,обещая заплатить после, я рекомендую вообще не работать с Магом. Какой смысл заказывать услугу, сомневаясь в компетентности Мастера.
В повседневной жизни, заказывая любой тренинг, тур, услугу, приобретая любой товар, вы сначала платите. И лишь Маги должны работать бесплатно или в долг по исправлению чужой судьбы...
О последствиях такой работы я рассказала.

Желаю вам всего самого доброго!
Всегда рада помочь. Мои способности для вас, обращайтесь..