Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Nota bene (Обрати внимание)! - Новым клиентам очень рекомендую.

10.06.2019
Nota bene (Обрати внимание)! - Новым клиентам очень рекомендую.
Здравствуйте, дорогие гости портала «Волшебники любви» и особенно те, кто на сайте впервые!

Уже неоднократно писала, но не читаете. Вероятно, блоги такого рода нужно повторять хотя бы раз в год. Снова сделаю акцент на основных моментах, на которые нужно обратить внимание, если обращаетесь за моей помощью.

Я консультирую на ПЛАТНОЙ основе без исключений. Бесплатно Вы можете задать вопрос в общем разделе, на него кратко ответят эксперты портала по своему желанию и возможности. Если Вы задаёте вопрос в общем разделе некорректно или с неполными данными, досылать мне в чат данные и фото в надежде получить бесплатно ответ не нужно. Я отвечаю бесплатно в общем разделе на вопросы с полными данными по наличию свободного времени. В чате работаю по записи и готова предоставить качественную платную консультацию.
Каждый день десятки человек скидывают мне в чат вопросы, фотографии, либо просто приходят поздороваться и исчезнуть, не получив ответ в течение нескольких минут, по непонятным для меня причинам. Очень попрошу уважать моё время. Вас много, в работе постоянно десятки человек по ритуалам, очень многие обращаются на диагностику, поэтому если Вы не готовы хотя бы немного подождать и оплачивать магические услуги, лучше не писать. Я оказываю квалифицированную магическую помощь, на каждую диагностику разными способами уходит минимум час времени и я совершенно не в состоянии растянуть сутки таким образом, чтобы помогать всем желающим безвозмездно. Силы и здоровье у каждого не безграничны.
Если я не ответила сиюминутно, это не означает, что я игнорирую. Повторяю, вас много. Я гарантирую ответ каждому на адекватное обращение. Просто нужно подождать.

Далее. Уже неоднократно писала в профиле, в блогах и акциях о том, что я не принимаю лично и не нужно приезжать ко мне и каждый день задавать вопросы о том, принимаю ли я в каком-то определённом городе или поселке, просить мой номер телефона или электронной почты.
Этот сайт очень удобен, через общение в чате я могу качественно консультировать, Вы можете внизу в окошке сообщения прикрепить фото, выслать данные, задать вопросы в любом количестве, вести диалог в дальнейшем в ходе работы. Очень удобно, ничего не потеряется. В любой момент Вы можете зайти и перечитать диагностику, к примеру.
Если Вы руководствуетесь исключительно территориальным принципом, не принимаете плюсы дистанционной помощи и непременно хотите попасть на личный приём там, где проживаете, полагая, что созерцание специалиста воочию будет гарантировать Вам качественную помощь, то Вам не ко мне.
Я помогаю всем независимо от места проживания, у меня много клиентов в том числе за границей. В век интернета и разных способов оплаты расстояние не играет особой роли, когда можно прекрасно работать дистанционно, проводить диагностику по фото, ритуалы совершенно не требуют Вашего личного присутствия.
В отдельно взятой точке земного шара вряд ли можно найти обилие грамотных магов. Я помогаю дистанционно давно и успешно всем желающим. Вы экономите деньги и время, которое потратили бы на проезд на другой конец страны, я не увеличиваю цены на просмотр, закладывая в них потраченное на личный приём время, организацию офиса. Дистанционная помощь позволяет совмещать работу по консультированию и проведению ритуалов.

Я не консультирую детей до 18 лет. Когда девочки лет 13-14 просят меня о приворотах, это вызывает по меньшей мере недоумение. Не этим должна быть занята голова в подростковом возрасте, не о приворотах нужно думать, а о том, как состояться, получить образование, воспитать в себе личность, построить отношения на любви, а не на привороте.

Не ищу пропавшие предметы и животных, не лечу от болезней, не кодирую. В последних случаях лучше обратиться к врачу.

Давайте не будем начинать общение с вопроса о цене на приворот и другие ритуалы. Сначала всегда проводится диагностика, для которой нужны Ваши данные, фото и проблема. Только после анализа ситуации можно говорить о подборе методов магической помощи. Для чего и проводится анализ - чтобы грамотно помочь Вам. Помимо приворота арсенал любовной магии необычайно широк, приворот не является панацеей и таблеткой для решения всех любовных проблем.
Диагностика помогает увидеть ситуацию изнутри, понять многое, что Вы не знали, проанализировать наличие или отсутствие магического вмешательства в ситуацию, чувства, мысли, перспективы с партнёром, заглянуть в будущее, дать рекомендации в той или иной ситуации и многое другое.
Диагностика в чате платная.

Мне не интересно каждый день слушать истории про шарлатанов, обман в интернете и тому подобное. Я не являюсь бесплатным психологом, если у Вас просто крик души и нет желания и готовности работать, принять и оплатить мою помощь, чтобы изменить ситуацию.
Я здесь не для того, чтобы получить смешную сумму за просмотр и обмануть кого-то, не ответив. Работаю честно и порядочно, никуда с этого сайта не исчезну. К слову, эксперты на портале проверенные, о чём тоже неоднократно писала я и мои коллеги.
Приравнивать к непонятным шарлатанам в интернете и сайтам с тысячами "экспертов" смысла нет.

Если Вы принимаете все эти условия и желаете получить помощь, я с удовольствием готова решить Вашу проблему и найти выход в самой непростой ситуации.

С любовью и уважением, Ваш Эксперт Елена.