Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 846
На портале: 7 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Магия воды - помощь в трудных ситуациях даром

15.05.2019
Магия воды - помощь в трудных ситуациях даром
Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога и гости нашего портала!

Сегодня хочу немного рассказать о магии обычной воды. Я владею многими ритуалами и их комплексами, сложными, энергозатратными, связанными с дорогими расходными материалами, посещением святых мест и не только, но не о них сейчас речь. Бывают ситуации, когда сила и знания Мага, обычная вода и молитва поистине способны творить чудеса.
Вода может очень помочь в исполнении желаний, обретении личного и семейного счастья, избавлении от проблем и негатива, возврате супруга, решении внутрисемейных проблем, избавлении от зависти, неверности, ссор, разных болезней. Простая вода может даже помочь удачно выйти замуж.

Так, одна клиентка в возрасте чуть за 40 обратилась с проблемой невозможности выйти замуж. Умная, успешная, сделавшая прекрасную карьеру, но совершенно несчастная в личном. Женихи были из тех, которых просто даром не надо. Девушка уже смирилась с одиночеством по жизни. Диагностика показала, что её ситуацию можно исправить этим методом, не прибегая к более сильным ритуалам. Я подсказала клиентке, куда нужно идти, какую воду взять и какие слова надо говорить, дала схемы приема воды. В течение полугода произошла встреча с суженым на рабочем выездном мероприятии, то есть мужчина подходил и по статусу, и по уму, и материально был обеспечен. Сейчас в счастливой семье ожидается пополнение.

Вода замечательным образом снимает негатив. Конечно, тяжёлая порча с помощью одной воды не уйдёт, но более лёгкие виды негатива воде вполне подвластны. Не сосчитать количество людей, которым грамотный прием воды, процедуры умывания, ванны со специальной водой помогли избавиться от наведенного негатива, улучшить душевное состояние, полностью нормализовать самочувствие, вернуть физические и душевные силы и радость жизни. В ситуациях, когда не помогали врачи и психологи, когда человек полностью отчаивался, своевременная помощь восстанавливала гармонию и энергетический баланс.

Повседневная жизнь каждого из нас состоит из огромного количества задач и дел. Поступить в университет, продвинуться по карьерной лестнице, устроить своего ребёнка, продать недвижимость, удачно съездить в отпуск и многое другое. Иногда у человека словно всё валится из рук, сопровождают неудачи и опасности - всё это тоже можно решить. Правильно наговорить на воду, окропить ею тело или добавить воду в ванну и будет сопутствовать удача, уйдут преграды.
Одна клиентка с помощью воды смогла наконец продать дом, что не получалось у неё практически 2 года, другая после провала поступила в университет мечты, словно по волшебству вытянув билет, который знала назубок. У мужчины, который до этого страдал от бесконечных финансовых трудностей и потерь, дела в бизнесе пошли в гору. Женщина, долго страдавшая от финансовых проблем, невозможности расплатиться по долгам, обратившаяся ко мне в состоянии отчаяния, что не сможет найти денег на грамотную магическую помощь, получила в итоге рецепт, также связанный с заговоренной водой, что помогло ей выбраться впервые за много лет из долговой ямы и вздохнуть свободно, получить внезапно новую высокооплачиваемую работу и познакомиться там с очень обеспеченным мужчиной, заодно решив и проблемы личной жизни.

Конечно, не всегда любую жизненную ситуацию можно решить с помощью заговоренной воды, масса других методов может помочь в более серьезных случаях, всё показывает диагностика, которая обязательно проводится перед началом любой работы. Главное не сидеть сложа руки, не сдаваться. Помощь рядом, вы её можете принять, стоит только захотеть. Цена помощи от 0 рублей в случае работы с такими методами, как наговоренная вода.
Я помогаю всем желающим. Обращайтесь, если хотите изменить свою жизнь к лучшему.

Ваша Елена.