Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Запись 2 человека на возврат Любимого (ой). 2 человека на обряд на скорое замужество.

17.08.2015
Доброго времени суток уважаемые читатели моего блога и посетители нашего портала.

Приглашаю Дам и Мужчин на обряды . Запись 2 человека на возврат Любимого (ой). 2 человека на обряд на скорое замужество.



Обряд на возврат любимого человека, делается при условии если ваш партнер ушел не больше 2 лет назад, если вы психологически правильно настроены, не испытываете вины, не прибываете в состоянии глубокой депрессии. Работаю с людьми которые уверенны в себе и в результате ( возврате человека).



При работе особое внимание уделяется фотографиям с которыми работает эксперт максимально четкое изображение , глаза не в солнце защитных очках, без фотошопа , фото распечатываются для работы и если человек будет искажен или же не четок на изображении воздействие может лечь неправильно.





Перед каждой работой проводиться работа по снятию негатива и любых воздействиях, чтоб обряд лег правильно. Особенно это касается при обряде на скорое замужество, там проводиться чистка от 28 -40 дней. устанавливается защита.



Когда вы работаете с мастером- не гадайте лучше ни у него , тем более на стороне, если чувствуете что не сможете выполнить это действие запретить себе узнавать как обстоят дела- не прибегайте к магии, продолжайте жить иллюзией карт которые можно раскладывать каждые 5 минут , только толку от этого не будет они будут считывать с вас информацию и в конечном итоге результат вы можете прогадать и испортить.

Если вы умеете гадать сами и практикуете расклады безобидные на 36 картах пожалуйста , но кроме воскресенья, потому как в этот день карты должны отдыхать.



Не большая памятка :

пн, вт, чт - это мужские дни для гаданий

ср. пт. сб.- это женские дни для гаданий



К Таро лучше не прибегать - Таро колода не сказать что опасная , но она жесткая в значениях и может вас не щадить.



Дамам которые делают обряд на замужество - не боятся знакомится с новыми ухажерами отвечать взаимностью, но есть побочный эффект при этом обряда проявляются и бывшие партнеры и воздыхатели. Будьте аккуратны.



4 человека на запись Добро Пожаловать.