Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Возвращать или нет? Что делать с соперницей. Когда можно делать энергетическую привязку?

02.04.2015


Здравствуйте читатели блога. Часто вопрос - Возвращать или нет? Что делать с соперницей. Когда можно делать энергетическую привязку?



Для начала решить бороться или нет- решать только вам жизнь ваша- полная ответственность за это решение на Вас.

Вообще в любом деле ситуации ответственность всегда на Вас, это нужно понимать и не перекладывать ни на кого другого те действия которые могут привести к тому чтоб ваш любимый был с вами. В первую очередь начните с себя.



Делать Энергетическую привязку можно всегда! Не зависит от того что выпало на картах быть вместе или не быть- привязка это коррекция судьбы и ситуации в целом - не БОРОТЬСЯ- не пробовать, не узнать и не исправить того что есть!



На тонком плане - правиться (корректируется ) биополе человека, выстраивается связь между объектом на которого делается основная часть воздействия- и естественно ваше собственное биополе , восприятие.

тут в основном работается с бессознательной частью его сознания, особенно это прорабатывается при вызовах и возврате.



Устранять соперницу- так же ваше решение , на вес обряды всегда ставится защита- перед любым воздействием, делается очищение человека- снимается негатив и любые программы( кроме проклятий) чтоб на человеке не было ничего и можно было приступать спокойно работать.



Работа сложная иногда долгая - поэтому такая работа не может быть дешевой- иначе как подделка . Решите для себя что Вам необходимо и приступайте если больше за чем против.