Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

"внимание запись! гадание на святки - сеанс снятие негатива, установка на удачу любовь."

30.12.2013
Внимание Провожу запись с 7-19 января 2014 года.



Гадание на год - гадание проводиться на картах Таро стоимость всего 1000 рублей -прогноз. Смысл гадания- при зажженных свечах на ясновидение и , красные любовные свечи . Гадаю на колоде Таро. Вытягиваю 2 карты таро. Высылаю вам общую характеристику карт, просматривается работа, любовь, здоровье. Не забываем и не путаем с полной диагностикой.



Таро дают общее значение будущего. ЕСЛИ ВОПРОС НА ПАРУ- вытягиваю 2 карты , одна описание отношений, вторая прогноз.



Запись на 8-9-10-11-12 число- обряды на привлечение любви, талисман удачи. Стоимость 4000. Отчитка в течении 30 минут. Работа строго с фото без фото-шопа.



Запись ограничена, не забывайте сами пробовать гадать в святки.

Хорошее время для проведения спиритических сеансов.

Любовные присушки, привязки возвраты, в это время самые мощные.



Не забывайте набрать воды в крещение, и окунаться в проруби или намочить свою сорочку в воде 19 января, так как если у вас будут недуги со здоровьем всегда одев сорочку с святого источника искупанную например в Дивеево или на крещение в проруби, она наделяется особой силой.



Молитесь в эти дни . посещайте храмы, а лучше посещайте их по поводу и без повода. Не стоит бежать за помощью и молить о чем то , выпрашивая это или сильно ожидая, вам никто ничем не обязан, все идет от вас самих, ведите себя и ощущайте правильно, и у вас будет счастье и любовь.

Чего я Вам и желаю в новом году.