Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

В чем причина того- что партнер стал "чужим". Обратите внимание на себя.

13.11.2014
В чем причина того- что партнер стал "чужим". Обратите внимание на себя.

Всем доброго времени суток. Часто сталкиваюсь с подобными обращениями, и естественно это чаще всего в семейных парах, и особенно присуще там где маленькие детки быт.



И причина никому не будет открытием просто приелись, надоели друг другу, наскучили. Где тот яркий блеск в глазах , который был при знакомстве, куда делись шутки ? Ночи на пролет в безутомительном разговоре?

Где флирт , заигрывание? Почему так произошло? И самое важное- что же делать?



Для начала посмотреть на партнера в чем он изменился?

А как изменились вы сами? Вроде бы все также- а теперь вернитесь мысленно в воспоминания в прошлое когда все начиналось... Какими Вы были?

Не меняется в отношениях один партнер меняются оба. Для дам - кухня , уход за детками, работа и усталость сказывается очень не благоприятно ...

Надо всегда помнить о себе, и обязательно завести традиции например в среду поход в кино - да старое и былое занятие как обычный поход в кино, или любое развлекательное занятие, но так чтоб вам обоим это нравилось, старайтесь вести себя словно вы мало знакомые люди , играть - причем играть с легкость.

Конечно же поездка на отдых это тоже своего рода обновление отношений - но опять же смотря какая поездка если это обычная семейная поездка без "игры"(флирта кокетства, представления что вы знакомы недавно) это превратится в нудный обязывающий отдых. так же можете отдохнуть и друг от друга дать волю и свободу на время ) конечно не совсем вседозволенность но все же.



Всегда и во всем ищите причину в первую очередь только в СЕБЕ нет ничего безпричинного все плавно вытекающее с нас самих.



Любите и будьте счастливы.