Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Мощный приворот! Как я работаю , какие методы сроки. Возврат любимого! Ворожба!

20.08.2019
Мощный приворот! Как я работаю , какие методы сроки. Возврат любимого! Ворожба!
Здравствуйте мои дорогие любимые ! как вернуть любимого? у многих сразу появляется ассоциация с приворотом, я провожу разные техники Вуду- применяя вольты ( кукла с воска), привороты на зеркалах, на рунах, я провожу энергетические привязки , гармонизацию отношений, сведение судеб. Применяя защитную магию от отката. Белое венчание на всю жизнь! также я провожу легкие ритуалы для увеличение симпатии или разжигание чувств.

Работа проводится от 1 дня до 7, в ритуалах на всю жизнь до 40 зависит от мощности ритуала, от Вашей ситуации. Результат радует многих!
Предварительно рекомендую проводить полный анализ отношений, энергетики человека. Важно чтоб ваши фото были четкими , желательно и по отдельности и вместе если есть. Вы должны понимать что если у Вас есть соперница или соперник , то тут уже лучше применять комплекс.
Приворот не будет действовать как следует , если имеются негативные программы , блоки , энергетические подключки. Именно для этого проводится изначально полный анализ отношений.

Если Вы нацелены на результат, если Вы реально любите человека и не можете без него жить, если вы желаете быть семьей, то я не вижу ничего плохого в том чтоб помочь себе магией!
Магия поможет :

найти любовь
вернуть любовь
разжечь чувства и страсть
убрать измены
Ваш человек будет желать проводить с Вами время, его будет к Вам тянуть, тут главное не стать эгоистичным и понимать как себя вести правильно. Многие пугаются и не понимают что с этим делать . Я советую наслаждаться жизнью с любимым человеком, отпустив ситуацию, чем больше вы переживаете зацикливаетесь на плохом тем хуже сделаете себе и своей ситуации.

По поводу снятия негатива, если я вижу подключки, привязки, сглаз или родовое, порчу, рассорку. То тут вероятнее будет провести чистку от негатива поставить защиту и человек будет с вами, потому как не сняв эти программы ворожба может не лечь.
Обращайтесь проведу полный анализ Вашей ситуации посмотрим ее на воск, ясновидением на тонком плане, на Таро, подберу и проведу для Вас ритуал . так же могу подобрать ритуал для самостоятельной работы. безусловно это не у всех эффективно, но у каждого свои желания.
Целую Вас Ваша Елена.