Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Как я работаю. Важная информация . Перед обращением строго и внимательно прочтите!

15.08.2019
Как я работаю. Важная информация . Перед обращением строго и внимательно прочтите!
Здравствуйте мои любимые клиенты и новые посетили сайта. Практикую магические услуги более 15 лет, На этом сайте более 6 лет успешной практики . Работаю ежедневно и можно сказать почти круглосуточно. Вы можете написать в любое время суток и в любой день . в течении суток я обязательно Вам отвечу. Конечно же я тоже человек и у меня могут быть выходные дни например воскресенье. Не даю личный телефон, вся связь в чате и мне этого достаточно!

Работу веду только на платной основе, просмотры , консультации . доказательства того что я вижу ,все оплачивается. Если Вы объясните мне зачем мне бесплатно помогать Вам , и сумеете меня убедить в этом буде забавно. Я прихожу в поликлинику или на консультации к любому специалисту ,и у меня даже в мыслях не будет такого чтоб мне человек помогал бесплатно. если вы считаете иначе прошу мне не писать.

Логично чтоб получить реальную помощь нужно провести глубокий анализ вашей ситуации , посмотрев перспективы и кармические задачи , подобрать хороший ритуал индивидуально к вашей ситуации.

!!!!! Потому изначально спрашивать о ценах на ритуалы не вижу смысла. Они разные как и ситуации как и желания клиента и его возможности! Могу пойти на встречу и индивидуально обсудить стоимость после диагностики чтоб помочь Вам .

Магия такая же услуга как все услуги в мире, учтите она не дешевая ведь здесь идет речь о коррекции вашей судьбы. Гарантий в ней быть не может . гарантировать можно только честное исполнение и проведения работы . А результат глупо и спрашивать о гарантиях тоже. Их нет и не будет , там где они есть 100% там где они тем более результат в день обращения это обман. Если вы сами наткнулись на 1 двух или 10 таких шарлатанов это говорит только о вашей собственной проблеме , меня это никак не интересует и ко мне не относится.

Я не работаю со здоровьем! Не кодирую от жора , алкоголя( если только дело не в негативе или подселения сущностей).
Условия своей работы я пишу сразу, если они Вас не устраивают не обращайтесь, ставить мне свои условия не имеет смысла, не я к Вам обращаюсь.

Готовы получить результат? Без греха с защитой вернуть любимого, пишите будет нацеленно работать!
Ваша Елена!