Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Как проводится работа по коррекции судьбы, делается ли диагностика во время проведения работы, гарантии результата.

05.12.2016
Здравствуйте у каждого возникают следующие вопросы :

Как проводится работа по коррекции судьбы,

делается ли диагностика во время проведения работы,

гарантии результата.



Коррекция ситуации ( судьбы) это любая обрядная , ритуальная работа нацеленная на то чтоб изменить то что у вас происходит в жизни.

Как проводится работа по коррекции судьбы - обращаясь за обряд на возврат человека, снятие негатива, установка на удачу( успех в бизнесе, открытие денежного канала) и т.д. любая работа связанная с обрядами и ритуалами, вы заказываете работу.

При работе с вами вы выходите в определенные дни например раз в неделю или раз в 10 дней или раз в 14 дней ( лунная в определенную лунную фазу роста или убывания). При выходе на связь вы сообщаете о том как идет обстановка, вернулся ли человек, как он себя проявляет или не проявляет совсем, какие поступки делает по отношению к вам, если работа идет по снятию негатива вы описываете ощущения собственные , непривычные ситуации жизненные которые начинаются после снятия негатива. Что не нужно делать- писать ежедневно описывая все что с вами происходит начиная с вашего пробуждения утром, описывать переписки которые можно читать часами, быть назойливыми одним словом, работа проводится обычно ежедневно не менее 20 минут на проведения обряда на человека.

Гадать до того как не получен результат нельзя! Что бы не происходило нашел другую, развелись , поругались ,пропал , не имеет - пусть происходит все что угодно ситуации бывают разные , значения этому не придавайте значение, вам нужно получить только конечный итог --Результат.

Вопросы как проходит обряд меня ставит в тупик... обряды всегда проходят так как положено делается определенная работа с фото , воском , вольтами , иглами , камнями и многими другими предметами, не совсем понимаю что я должна ответить на подобный вопрос, о вас не забудут не волнуйтесь все идет по записи ежедневно .



Гарантий 100% вам никто не может дать даже врачи ,а им как известно платят не маленькие деньги в важных операциях, но тут вы должны сами понимать никто не может вам дать гарантии ни в чем, если только это сделано не для того чтоб вас заманить как часто бывает работа 1 день результат в день обращения гарантия 100% и так далее, и потом люди удивляются почему им перестают отвечать те люди которые наобещали золотых гор, надо трезво подходить ко всему что вы делаете. И понимать что жизнь не сказка! Вы как минимум оплачиваете время потраченное на проведение работы с вами, затраты на материал и энергозатраты человека.