Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Индивидуальный подбор Рунического Става для самостоятельной активации - на любую цель! Белая магия на возврат партнера!

13.08.2019
Индивидуальный подбор Рунического Става для самостоятельной активации - на любую цель! Белая магия на возврат партнера!
Стоит ли возвращать любимого ? Самый часто задаваемый вопрос. Однозначно могу ответить на него так, никто не сможет дать Вам совет стоит или нет, жизнь Ваша проживать ее не эксперту. Опять же чувства , эмоции , общее состояние зависит от личной жизни. А вот если помочь подобрать ритуал для возврата дело другое , специалист подберет Вам нужный ритуал, после проведения полного анализа ситуации ( ваших отношений). Почем я провожу диагностику тремя способами? Потому что Расклад Таро или любая другая колода карт будь то 36 или это гадание на рунах, могут считать Ваши собственные страхи и желания. С учетом того что мнение людей моет меняться с течением времени это конечно полезный способ узнать информацию что знать подводные камни, все же лучше подстраховаться и проверить вашу совместимость на тонком плане с помощью ясновидения и отливки воском. Что дает отливка? Она показывает наличие блоков, родовых программ , завязки , негатив (сглаз, порча, проклятье) кармическую отработку. все можно исправить!

Лучше всего для возврата отношений и для разжигания чувств подходит привязка на энергетическом уровне, гармонизация отношений сведение судеб, белый приворот.
Они не зомбируют людей, не идет ритуал против воли человека. как в черном и не будет отката. В них входит чистка от негатива. В идеале это мощные комплексы работы, она не быстра не 1-3 дня как обещают многие , гарантий тут конечно же быть не может это не подавление человека , это работа с его энергетикой , обращение молитвенное . При уверенном подходе дел как показывает практика 90% пар воссоединяются. Важно менять себя свое восприятие отношение к самому себе , не просто ожидать перемены от партнера оставаясь таким каким Вы были в отношениях .

Хочу так же сообщить радостную новость - я периодически устраиваю выгодные акции ,следите за ними! Помимо акций я могу подобрать Вам рунический Став на любую сферу жизни для самостоятельного проведения!
Провожу ритуалы разными способами , всегда можно договорится. Обязательно рекомендую проводить предварительно полный анализ. Решительно быть настроенным. Соблюдать рекомендации как себя вести. И тогда Вы получите результат надолго!

С Уважением Ваша Елена!