Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

И снова много просьб о Привороте, да еще и Черном венчании и Кладбищенском привороте...

16.08.2014
И снова много просьб о Привороте, да еще и Черном венчании и Кладбищенском привороте...



Начитавшись непонятно где и чего многие уверенно спрашивают и желают заполучить "свою" половинку до смерти... А почему ваше желание должно исполняться? столь эгоистичное? Человек тупо и слепо должен быть с вами не смотря на то что может быть вы и сами не идеальны и сами не выносимы, почему вы решаете за другого человека как ему прожить жизнь? ВЫ ВСЕМОГУЩИЕ?





Почему такая уверенность что действие черного приворота венчания и так далее приведет к гарантированному успеху? Иногда хоть об стену расшибись не будет с вами рядом тот или иной человек и на то множество причин дело не в его упрямстве и энергетике! Дело в том что его оберегают и добрые силы, вероятно что при черных приворотах вы самое настоящее зло! от которого светлая сторона жизни уводит вас от него...



А если бы каждый второй сидел на кладбище на 9 -40 день на пол года на год и делал черные привороты? Все бы ходили как зомби но счастливые что их избранник(ца) рядом как собака- а вот и нет и с вами также и темные силы пошутят так как вы для них пешка и никто вы игрушка. Вам могут они быстро приделать вашего любимого а также быстро и забрать вы же желали чтоб ЛЮБИЛ ДО СМЕРТИ и через год - 2-3 он умрет ) зато до смерти.

Пить бить гулять это не так страшно ( но это обязательно будет в 90% после черных приворотов), как страшно те желания ваши в которых чтоб был только со мной и с другими быть не смог ну и откажут ноги сидите с любимым другие не посмотрят ... а откаты в виде смертей в вашем роду? ваши родственники за расплату , проклятье на ваших детей...



Дело то каждого но если все выше приведенное вас никак не затронуло и вы желаете все таки до конца своих дней быть с человеком и насильно его держать рядом с собой не смотря ни на что возомнив себя повелительницей мира ...вперед.... но не к экспертам лучше всего а в кабинет к психотерапевту... психологу... Сделать вам могут и то не все пойдут на эту черноту откат идет всем! но по большей части только вам ) никто вас спасать потом не будет... и не будьте так уверены что чернота вам предоставит в сроки и предоставит вообще...да еще и до смерти.