Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

" Гадание на ТАРО или колоде 36 карт? часть 2 (почему нельзя гадать себе?)"

19.12.2013


Продолжение моих рассуждений.

Естественно гадают многие даже просто интереса, возьму пример у всех на компьютере есть игра пасьянс, и каждый пользователь(почти каждый) пробовал его раскладывать это занимательно согласитесь убить время, но ведь можно при этом задавать вопрос картам и делать расклад.



Конечно лучше взять карты в руки новенькие , и познакомиться с ними поговорить с ними, любить их и ухаживать за ними тогда можно получать многие ответы от них.



На мой взгляд обе колоды интересны и Таро и 36 - а вместе с ясновидением - что делается первоначально в просмотре. Можно картами подкрепить свои видения. Поэтому я при диагностики предпочитаю все осмыслить- видение, информацию с тонкого плана в виде голоса, карты таро и мою любимую колодку 36.



Кому это покажется интересным можно - делать кратковременные прогнозы и своими руками проверить что притягиваете вы. Взяв колоду 36 карт ( новую) не более 3 раз в день можно вытягивать 3 или 9 карт на ваше усмотрение и смотреть что будет на этой недели или в этот день. Можно вытянуть самому можно для более точной и большей информации обратиться к специалисту например я оказываю подобного рода услугу называю ее "карта дня, недели" ( услуга платного характера) и это на ваше конечно же усмотрение.



Ну а уж вопрос да нет вы можете попробовать сами практиковать как и на ромашке любит не любит и тут загадав туза бубей вытягивать да нет. пока он не выпадет и это будет ответ на ваш вопрос. Есть сомнения? можно сделать полный просмотр , но если просто хотите знать сами никто вам не мешает и не запрещает этого делать). Пробуйте узнавайте новое и интересное .