Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Девочки спешите- запись на обряд "скорое замужество" скидка 50% . Подарок к 8 марта!

27.02.2016
Доброго времени суток мои любимые читатели, предлагаю вашему вниманию Акция!!!!



Девочки спешите- запись на обряд "скорое замужество" скидка 50% . Подарок к 8 марта!

Количество мест на запись ограничено , так как физически не возможно сделать за 3 например месяца 30 обрядов на замужество, на это не хватит сил и времени.

Запись будет на 7 человек.



Об Обряде:

Обряд (ритуал) "Скорое замужество"

понимает под собой следующее-

1) Очищение от негатива ( тут включается негатив такой как сглаз, малый венец безбрачия), но если у человека сильная порча или проклятье тут надо делать уже сложную чистку поэтому под акцию такие случаи не подходят , там работа не может быть по сумме такой же как при легком негативе или закрытие канала любви. Тут и защита в таких случаях нужна особая, хотя бы рассчитана "звезда защиты", а лучше зеркальная.



2) Второй этап работы это открытие канала любви , работа с энергетикой человека, с чакрами, тут также вносится коррекция не только в биополе человека , но и его разум и подсознание, восприятие мира меняется вместе с вашим общим состоянием.



3) Закрепление. Закрепление делается в том случае, когда вы уже с новым избранником приличное время вместе , проживаете вместе или вышли замуж в течении года после начала проведения обряда за нового знакомого ( т.е. до обряда вы его не знали).





Будьте внимательны обряд "скорое замужество" не означает что человек например с которым вы не в отношениях , но любите его вдруг женился бы на вас, ничего общего с приворот или привязкой тут нет, и заставить таким обрядом женится кого то конкретно нельзя, исключением может быть то что человек давно с вами в отношениях , но не решался сделать предложение.



Работа проводит по фотографии в полный рост, работа ведется на расстоянии это никак не мешает проводить нужный обряд. Работа длится от 28 дней до максимум 3 месяцев проявление , результата у всех индивидуально может начаться с первого дня работы обычно на практике знакомства уже в течении 3-4 месяцев. Брак как правило в течении года - 1,5.



Желаю Счастья и Любви.