Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 98
На портале: 4 года 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 98
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение

Защита дома от негатива

04.05.2020
Защита дома от негатива

Защита дома от негатива

Наш дом - это место где мы получаем силу, заряжаемся и отдыхаем, либо же наоборот. Если вы однажды впустили в дом человека, который желал вам зла и позавидовал вашему уюту и обстановке в доме, то у вас может остаться его негатив. Он будет мешать вам и вашим планам.

Как понять, есть ли негатив на доме?

1. Возьмите церковную свечу. Ритуал лучше проводить в среду. Прочтите трижды «Отче наш» на неё и затем начните ходить по дому. Если после полного обхода ваша свеча останется чистой и от неё не будет исходить чёрный дым во время проверки - это хороший знак. Дом чист. Если же будет сильный нагар, будут падать вещи во время проверки, вам позвонит кто-то и начнёт ругаться, либо вы ударите ь пальцем об табуретку, либо же будет валить чёрный дым - негатив есть. Самый плохой знак - если свеча потухнет (при этом не от того, что вы махали ей, как саблей на поле боя), просто сама по себе.  
2. Второй способ «Наблюдение». Если вы чувствуете, что приходя домой вы устаёте ещё больше. У вас появляется апатия, вы начинаете беспричинно много есть, вам хочется все время открывать окна, вещи постоянно ломаются, снятся кошмары, вы не высыпаетесь, вещи часто разбиваются. Все это показатель негатива в энергетике дома.

Чтобы избавиться от этого, необходимо регулярно проводить влажную уборку, выбросить все сломанные вещи (технику, игрушки, старые порванные вещи). Вы либо чините и используете, либо в мусор!
Необходимо провести обряд очищения если уж негатив был обнаружен. 
Ритуал “Как самостоятельно почистить дом”  
Берете свечу. Становитесь в центр квартиры. С собой берете кружку воды  с щепоткой соли в ней. ( поставить рядом). И читаем заговор. 

Господу Богу помолюся, Пресвятой Пречистой Матери поклонюся. Пречистая Божья Матерь, приступи мне помощь дати, спаси, сохрани, от всякой нечисти оборони. Нечистый дух, твой отец грех, твоя жена смерть, твои дети муки адовы, ты своих детей в аду запирай, на свет Божий не пускай, не ходи в дом мой, здесь Богородица со мной!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господь крепость моя, уповая на Него, да не устрашуся. Господи, Спасителю Христе, Ты еси Сыне Бога Живаго, на херувимах носимый, безначальный Свете, стоящий выше всякого начальства, выше властей, сил и господств земных и небесных. Ты еси Великий и Премудрый, страшный бесам, милостивый праведным; поставивый небо как купол, сотворивый землю как храм, исправивый вселенную во Премудрости Твоей, воздвигнувый поднебесная от оснований, глаголивый солнцу, приказывающий звездам, запрещающий бурям, наполняющий моря, от Его же ярости содрогаются всякие начала и власти, и господства земные и небесные. Ты врата нерушимые стер еси, и вервия железные изорвал еси, и Крестом землю и небо соединил еси, и змия проклятого посрамил еси, ад разрушил, смерть попрал, и всех человеков от уз греховных разрешил еси. На Тя, Господи, надеюся и Тебе живот мой предаю, и жизнь полагаю, и дом вручаю, и дом, и всех живущих в нем. Буди, Господи, дому сему крепкая Стено, отгони, отврати и бегство претвори всякое диавольское воздействие и всякое сатанинское наваждение, всяк навет сопротивный от крова сего, и всех под ним укрывающихся. Да бежат бесы от дому сего, и от живущих в нем, знамением крестным знаменующихся и призывающих имя Твое благое. Господи Иисусе, ада победителю, легион бесов отгони и ополчение врагов видимых и невидимых истреби. Сам Владыко святый, преблагий, высший всякого вреда и искушения, вся сущия в доме сем сохрани, избавляя их от страха нощнаго и стрелы летящия, от вещи, во тьме преходящая, от сряща и бес полуденного. Аминь. “ 
 
Как прочтете, свечу потушить и зажигать ее потом только тогда, когда наступают сложные ситуации или нужна поддержка, хотя бы на пару минут.  
После нужно побрызгать водичкой из кружки в углы, на шкафы, на стол и место где спите. Оставшейся водой помыть руки. 
Желаю удачи вам и благости в вашем доме!