Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 98
На портале: 4 года 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 98
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение

Привлекаем удачу в свою жизнь

12.04.2021
Привлекаем удачу в свою жизнь
С хорошей энергетикой в жизни и доме - дела обстоят примерно также, как и с фигурой. Вы можете провести операцию и отрезать лишнее, но если после не будете придерживаться правильного питания и заниматься спортом все вернется. С ритуалами на удачу (финансы) также. Вы можете провести его и через 10-12 месяце по его окончанию начать чувствовать упадок сил и мотивации, потому что дейтсвие ритуала завершится, а вы уже привыкнете к его помощи. Потому нужно поддерживать свое энергетику и энергетику дома на должном уровне всегда. Вот  самые простые и дейтсвенные советы для этого:

1) Все мы иногда ругаемся, стараться стать идеальным и сорвать себе нервную систему не стоит. Но вот нейтрализовать результат негатива после ссоры - ваша обязанность. Для этого нужно в комнате, где произошла ссора, открыть окна, омыть порог и полы с солью и добавлением эфирного масла (мята, лимон) и поставить прогореть свечу. Важно! Не нужно делать этого после каждой недомолвки, либо мелкого конфликта, чувствуйте разницу между ссорой (когда оба негативны, агрессивны и разошлись на дурной ноте) и мелким конфликтом (когда поспорили, поругались, но разошлись имея общее мнение или пришли к решению вопроса). 

2) Порядок в доме - порядок в мыслях. Уже писала об этом. Старо и ясно, но, пропускается мимо ушей. Что значит порядок? 

а) Никаких складываний вещей и мусора под диваны и кровати где спите.
б) Никаких сложенных на черный день или не дай Бог, похороны вещей.
в) Никаких старых вещей с пометкой для себя: "Буду носить когда похудею/потолстею/стану богаче/беднее"
г) Никаких фото с похорон, аварий, несчатных случаев (даже фото, где вам было плохо - все в топку!)
д) Чистота по углам! Очень важно. В углу чаще всего вы видите как коптят свечи, плачут, потому что там собирается весь негатив, наставленные по углам вещи только помогают его сберегать там!
е) Никакой грязной посуды на ночь и уж тем более оставленных крошек на столе, либо еды, ну если не хотите кормить нечесть и быть для нее регуярным клиентом. 
3) Женщинам.
а) Начиная уборку делайте это так: Начните уборку с самого дальнего конца помещения, протирая полы слева направо. Можно также проговорить заговор:

«Дом отмываю, неудач не знаю. Чистоту навожу, удачу ворожу. Чистый дом и удача в нем».
б) Пеките хлеб дома! Это привлечет финансовый достаток и гармонию в дом.

Важно. Если вы не любите уборку и готовку, то наймите человека, кто вам в этом поможет. Хлеб, сделанный с психами и негативом принесет обратный эффект!!!

4) Мужчинам. Регулярно занимайтесь делом, которое делает ваш быт лучше. Даже если вы живете один. Чините все сломанное. Выбрасывайте все, что починить уже нельзя. Ваш дом - ваша крепость. Когда вы научитесь создавать идеальное состояние (именно физически) дома, вы начнете видеть, как удача сопуствует вам во всем. Но тут скорее психологический момент. Чем комфортнее вам в доме, тем легче добиваться результатов вне его.

5) Если у вас нет аллергии или неприязни, то заведи кота или собаку. Животные будут постоянно двигать энергетику и отгонять дурное. 

6) Внутренний ресурс богатсва. Проработайте все установки связанные с деньгами. Очень многие думают так: " У меня их нет, я же не думаю, что быть богатым плохо, и точно знаю, что деньги и честным путем можно заработать, нет у меня негатива к деньгам!" А когда спрашиваешь, а почему ты не богат? Знаете какие ответы приходят? 
- Потому что у меня такая работа. (а кто вас на ней держит?) 
- Потому что города маленький (а городов побольше не существует?)
- Потому что образования у меня нет ( а вузы закрыли? а про моделей и блогеров слышали?)

Если вы не богаты - значит негативные установки ЕСТЬ! Это факт. И их нужно прорабатывать. Сами или с помощью специалиста - это уже решать вам. 

Будьте счастливы и удачливы!