Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 98
На портале: 4 года 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 98
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение

Как выйти из кризиса победителем!

07.04.2020
Как выйти из кризиса победителем!
Сложившаяся ситуация поделила людей на два лагеря и заставляет бояться большую часть населения всей планеты! Давайте рассмотрим ее с точки зрения энергетики. Что же происходит?
Напасти на человечества сходят каждое тысячелетие по несколько раз и каждый раз имеют разный масштаб и итоги.  Сейчас энергетически планета проходит этап очищения. При этом есть влияние и на жизни людей. Те, чьи дела шли в гору и после завершения этой ситуации будут стремиться ввысь, те, кто наоборот шел на дно, сейчас ожидает развилка. Для них это настоящий дар и шанс все начать заново! Либо же остаться там где и были и после кризиса стать теми людьми, кто будет ныть о том, как все плохо! Но чего точно не стоит делать сейчас и что стоит?
Чего делать не надо!

Остановите панику, если она у вас есть. Ни к чему хорошему не приведет. Более того, не стоит забывать про психосоматику, пока вы спокойны – спокойны ваши нервы – иммунитет крепче, стоит нервишкам зашалить, как иммунитет направляет свои силы на их восстановление, оно вам надо?
Перестаньте обсуждать плохие новости. Вообще возьмите себе за привычку не мусолить негатив, не обсуждать убийства, несчастные случаи, такие как падение самолетов, например, пропажи людей и так далее.
Не поддавайтесь глупым идеям. Слышали ведь, что есть версии «Все это чтобы убить старых», «Все это чтобы отмыть деньги» и так далее. Не становитесь параноиком. Мыслите здраво.
Не пренебрегайте своей безопасностью! Соблюдайте элементарные правила.

Что нужно делать!

Заняться собой, спортом, йогой, развитием своего тела и духа.
Обратитесь за помощью к эксперту, найдите коуча, психолога или обратитесь к магу, который сможет рассказать, что ждет вас в будущем, чтобы вы точно успокоились и поняли что нет причин паниковать.
Начните читать. Только не художественные романы, а проф литературу, которая поможет вам улучшить свои навыки на работе и увеличить ваш доход в будущем!
Займитесь астрологией или вязанием, найдите время на то хобби, на которое раньше не было ни сил, ни времени, ни как водится желания.   

В любом случаем данная ситуация завершится в конце мая. То есть отголоски то будут ощущаться еще в течение всего года и даже в начале следующего, но основной пик напряженности пройдет после мая. Энергетически Земля и люди успеют перезагрузиться и осмыслить свое существование и многие сделают правильный выбор! Так вот, окажитесь в числе тех, кто будет на стороне позитива и гармонии! А не тех, кто потом будет кусать локти, потому что сам же настраивал себя на негативный лад!
Желаю вам всем добра и благополучия! Поверьте, все будет хорошо!