Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 98
На портале: 4 года 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 98
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение

Как отношения с женатым влияют на карму? Читать женам и любовницам!

16.09.2019
Как отношения с женатым влияют на карму? Читать женам и любовницам!
Любовный треугольник составляет 50% моей практики. Я никогда не осуждала ни одну из сторон, потому что с юности знала о том, для чего дается такая ситуация каждому ее участнику. Но давайте честно ответим сегодня на самые часто задаваемые вопросы:

- Как влияет отношения с женатым на карму?
- Почему я влюбляюсь в женатых мужчин?
- Пострадаю ли я из-за связи с женатым?
- Кто несет ответственность за измену женатого мужчины?

Теперь по порядку. У каждого человека с рождения есть карма, которая состоит из кармы прошлых жизней и данной.

Возьмем образно девушку Феклу, которая в прошлой жизни вела разгульный образ жизни, изменяла мужу, и часто предавала других людей. И вот на голову Феклы сваливается в этой жизни женатый сосед Василий, красивый с бородой и двумя детьми в придачу. Что это значит? Это значит, что судьба будет наказывать Феклу путем этих отношений. Фекла будет больше жизни любить Василия, терпеть его вечное отсутствие в своей жизни, его потребительское отношение, нападки жены, ненависть его детей и в конечном счете они расстанутся! Так как кармой уготован был урок путем любовного треугольника! Васина семья сохранится, даже если Фекла костьми ляжет! Так как это не про любовь, это про жизненный урок! В данном случае, карма Феклы не пострадает еще больше – это будет наоборот, отработка за прошлые грехи! И если Фекла справится с ней достойно, а именно, не станет уводить мужа, травить жену и угрожать Васе суицидом, то карма станет чище и у Феклы появится шанс завести прочные отношения с мужчиной по судьбе.

Другая ситуация, которая тоже не портит карму женщины, а является уроком для мужчины. Представим Марфу из села Закукуевка. Марфа с трудом перебралась в Москву, два года копила на вставную грудь и виниры, посещала все светские мероприятия, и в один прекрасный день удача настигла ее в виде джентльмена на черном порше. Мужчинка оказался глубоко богат и женат. Но Марфе все равно, ей нужны деньги, машина и новый айфон. В планах уводить мистера Х нет, а значит вся ответственность за их кувырки лежит на нем. Но чаще всего, о такой ситуации пишут мужчины, уже он любит не может, готов бежать от жены, но не выходит так как пузо до колен и трое детей на шее, а Марфе такое добро не надо! Тут уже он страдает и мучается. И если Марфа, получив, все желаемое однажды растворится в тумане, то за свою карму (касаемо отношений!!! про финансы мы сейчас речь не ведем), она может быть спокойна.

И вот она вишенка на торте. То, за что будет отгребать и женщина, и весь ее женский род!
Представим красивую женщину Людмилу, которая знакомится на работе со своим коллегой Иваном и между ними пробегает искра. Через пару дней, в разговоре, Иван упоминает жену с ребенком, но Людмила эту информацию пропускает через фильтр: «Жена не стена, а дети вырастут и уйдут» и продолжает носить на работу юбку покороче и макияж по ярче. И вот спустя время, сидя на кухне Людмилы, Иван слышит фразу, что она без него никак, он Бог и царь, а жена стерва его не ценит и он должен принять единственно верное решение в своей жизни. Но уходить он не хотел. А теперь мечется. Ребенка ему жалко, а Людмила плачет. Она давит, он ни в какую, она идет к гадалке, платит месячную ЗП, и о чудо, Иван на пороге, а дома? Дома... убитая горем жена, ребенок без любимого папы, а Иван, превращенный в овощ, так как по судьбе ему шла жена, сидит рядом с Людой и мир ему не мил. Надо объяснять, сколько выльется на голову Людмилы негатива, зла и последствий? Думаю, нет.

Отношения с женатым, в любом случае, несут негативные последствия одному из участников.

Но, есть еще одна категория женщин, о которой редко говорят, или выставляют в свете софитов и нимбом над головой – жена. Особенно, та жена, которая мудрая. Чаще всего, под мудростью понимают стойкое умение делать вид, что ничего не происходит, терпеть, ждать пока нагуляется и проявлять максимум терпения. А ведь на самом деле все обстоит по-другому. Таким поведением жена не то что не сохраняет брак, она портит свою карму, давая понять вселенной, что в следующий раз она готова ко всем тяготам и унижением, и более того, она сама их примет и еще и гордиться будет, какая она мудрая! Жена, которая знает об изменах и молчит – делает еще хуже себе и своей семье! И вот ее карма также будет испорчена.

- Почему я влюбляюсь в женатых мужчин?

Женщины влюбляются в женатиков в двух случаях:

- Не пройденная сепарация с отцом.
- Порча и сглаз.
Хороший экстрасенс всегда увидит, есть ли воздействие или же это просто не проработанные комплексы.

- Пострадаю ли я из-за связи с женатым?
Пострадаете. Только страдания будут разные. Если поймете урок и все сделаете верно, то будет морально тяжело, но без последствий на энерго уровне. Если же накосячите и уведете мужчину из семьи, в которой ему судьбой суждено жить – отгребете по полной и вы, и все девочки в вашем роду!

- Кто несет ответственность за измену женатого мужчины?
Вся ответственность за измену мужчины лежит на мужчине! Он не ребенок, и если вы не пользовались приворотом, то он сам должен решать все вопросы с женой, детьми, жильем и так далее. А вот если вы использовали магию, то скорее за весла, так как грести теперь будете оба, он сам не вывезет ваши отношения куда вам надо!

Желаю вам счастья и правильных решений!