Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 98
На портале: 4 года 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 98
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение

Блог гадалки: Статья для мужчин!

13.04.2020
Блог гадалки: Статья для мужчин!

“Я готов бороться!” 

В моей практике за много лет ни раз были случаи, когда мужчины и женщины говорили: “ Он/она мое всё! Я на все готов, буду бороться до конца!” сейчас я уже не верю в эти слова в 50% случаев. Так как желание бороться пропадает у многих при появление первых же трудностей. Причем! Важный момент, женщины в 95% случаев идут до конца! А вот мужчины не перестают удивлять. Итак. Рассмотрим пару случаев. Давайте поделим условно на Мистеров, можете написать мне, если узнали себя. 

Мистер "Скупослов": “Елена, вы сказали, что мы будем общаться, я ей написал, она ответила, но сухо” спаршиваю, что написали...”Привет, как ты?” и что ответила “Хорошо все, ты как”...Объяснить? Какой вопрос - такой и ответ.  

Мистер "Гордяк": “Я больше ей писать не буду! Она заблокировала меня в вайбере, я что собачка бегать за ней?” спрашиваю, а на телефон написать можете? “Да”, а на вотсап? “Да”...ну тогда конечно, из-за психов женщины и одной блокировки в вайбере надо сдаться. Такой труд все таки приложили. Ради нее скачали вайбер, а она вот так вот лицом в грязь! 
Тут хочу дополнить из личной жизни, помню очень разозлилась на мужа и заблочила ВЕЗДЕ! Просто везде! Но на тот момент  у меня была еще одна подработка и я давала объявление на авито, так вот, муж написал мне там! Нашел объявление и написал!!! Потому что он знает, что я “его” и не планиурет сдаваться! Женщина чувствует такие вещи! Если она от вас отсраняется, но сохраняет общение, вы видите перепады настроения, то она добра, то зла, то улыбается, то отталкивает - она ждет ухаживаний и действий! Не надо только путать с преследованием, пожалуйста. И важно узнать ее, понять что бесит, а что радует, что сработает, а что нет. 

А если вы после первых попыток сдаетесь - оно вам не надо. И это тоже не плохо. Поймите, что у вас жизнь и у вашей девушки идет вперед, у вас, как и у нее есть все права на счастье. И когда вы упираетесь в одного человека, который по многим причинам, может быть не готов на отношения с вами на какой-то момент, вы лишаете себя счастья.  
Нужно иметь золотую середину и четко спрашивать себя, я хочу быть рядом? Я готов действовать? Я готов идти до конца? Если хотя бы один ответ - нет. То и начинать не надо.  

Теперь про действия. Написать смс после месяца ссоры и ждать, что девушка в восторге прибежит варить вам борщ и разбираться со стиркой - глупо! Также как и позвонить. Девушки и женщины поголовно жалуются на то, что мужчины перестали ухаживать и заботиться. Упрощаю еще. Встречать с работы, спрашивать как дела, звать на свидания, помогать с продуктами и детьми, брать на себя ответственность, быть инициативным, устраивать приятные сюрпризы.  
И мой любимый тип Мистер “Все плохо”. Ну это уже скорее к психотипу человека относится, но если увидете тут себя, то срочно вырубайте эту функцию. Как бы не шел процесс, чтобы не показывали карты, как бы не менялось поведение девушки, у него все плохо. “Она звонила 3 раза сегодня, проверяет меня! Не верит! Сегодня не позвонила, я ей не нужен! У нее всегда так много дел, я на втором плане! У нее даже хобби интересного нет, почему она треубет с меня так много внимания и времени, занялась бы лучше чем-то!”  

И последний тип Мистер “Магия повсюду” - это и у девушек бывает. “Елена, я видел сон, она от меня ушла, может еще раз просмотр сделаем?” а вот из последнего прям, “Я в очереди услышал, что девушка разводилась по телефону - это знак.” Так и хочется сказать: “Конечно, знак, знак, что вам надо меньше заморачиваться!” Перестаньте везде видеть магическое влияние, знаки и так далее, так и до паранои не далеко! Чтобы видеть эти вещи и уж тем более правильно их толковать - нужен дар, опыт работы и чутье. Если вы не практиковали магию хотя бы 2-4 года, то успокойтесь и не накручивайте себя!  
Надеюсь, эта статья будет полезна тем, кто узнает, что за их отноешния нужно побороться и все 100 раз взвесят перед тем, как принимать решение.  
Будьте счастливы! А я вам обязательно в этом помогу!