Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Пятница 13. Для вас на пользу. И деньги и любовь! Дубль 2.

10.11.2020
Пятница 13. Для вас на пользу. И деньги и любовь! Дубль 2.
Люблю число 13, а особенно пятницу 13
В приближении пятницы 13 хочу напомнить о мощной магической энергетике этого дня. И хотя столько людей и народов панически боятся «чертового» числа и связывают его с неудачами, в реальности энергию этого дня можно использовать себе во благо.
Откуда страх перед пятницей 13?
Истоки отнесения пятницы 13 к дьявольскому сочетанию идут из Библии. Известно, что опоздавшим на Тайную Вечерю был Иуда, и он был именно тринадцатым участником. Иисуса подвергли мукам в пятницу, также в пятницу Адам и Ева были изгнаны из земель рая.
Бытует мнение, что шабаши ведьм, проводимые в ночь этого страшного числа, состоят из 13 участниц. И вместе с ними в лесах и болотах беснуется прочая нечисть – вурдалаки, упыри и иже с ними.
Во многих странах к «чертовой дюжине» и сегодня относятся с нескрываемым страхом. Так, в Великобритании и некоторых штатах США можно не увидеть кнопки тринадцатого этажа в лифтах – как и номера квартиры, и даже места в самолете. Моряки не выходят в этот день в море, стараясь вообще не сходить с берега.
Но, как известно, общий страх порождает энергию. И чем сильнее чувства, тем крепче ее мощь. Знания дают нам возможность использовать эту энергию в своих целях. Вот почему пятница 13 – прекрасное время для проведения ритуалов на любовные привороты, богатство, исполнение желаний.
Ритуалы на пятницу 13
Самым простым в исполнении ритуалом на любовь является чистая молитва от сердца. В полночь нужно искренне помолиться о появлении в жизни любимого человека или возвращении избранника, с которым вы расстались. Помните, что сила любого обряда в эту ночь усиливается многократно.
Несложный обряд на привлечение достатка. В этот день нужно купить маленький росток цветка и обязательно красный горшок. Придя домой, посадить растение и закопать в землю горшка под корни 13 монет любого достоинства. Вместе с ростом цветка будет расти и ваше благосостояние. И вы увидите, каковы ваши "денежные дела" по мере роста растения. Каков будет уход - таков и "приход"!
Еще один ритуал на деньги, одинаково подходящий и женщинам, и мужчинам, заключается в расчесывании. Утром стать перед зеркалом и медленно, глядя в глаза собственному отражению, расчесать волосы – не менее трех минут. Мужчины могут расчесывать и бороду. Думайте о том, что пути для прихода материальных средств открыты. (это важно!) Лучше даже картинками представлять
 как деньги приходят в вашу жизнь!
Но если требуется более сложный обряд, либо вы не решаетесь на проведение самостоятельного ритуала – всегда можно обратиться за помощью к эксперту. Маг, обладающий знаниями и связью с сильнейшими магическими сущностями, подскажет верный выход из любой жизненной ситуации.
 Люблю число 13, а особенно пятницу 13.
Ведьма Елена.