Елена
Елена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 93
На портале: 5 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Важное в работе с магией и почему нужно уметь вовремя закрыть рот.

14.10.2022
 Важное в работе с магией и почему нужно уметь вовремя закрыть рот.
Чего только сегодня можно не услышать о работе магов!
Одни считают их шарлатанами и мошенниками, другие жалуются на «слабый» результат магического ритуала или его полное отсутствие.
Кто-то открыто хвастается успехами – мол, обратился к такому-то специалисту и всё получилось.
А кто-то, напротив, критикует мага, который, по его мнению, плохо «поработал».
И никто из перечисленных не в курсе, что само их высказывание о помощи потусторонних сущностей входит в разряд категорических «табу».

Любое магическое действие требует абсолютной тишины. До ритуала, во время его совершения и после.
А это означает, что и маг, и его клиент должны уметь держать язык за зубами.

Значение магического молчания

Магия предполагает работу с энергетическими каналами – невидимыми и весьма тонкими уровнями нашего биополя. Любое воздействие, затрагивающее ослабленную энергооболочку человека, способно остаться на ней мощным комом грязи. Который не только перекрывает нам путь к счастливым переменам в будущем, но и разрушает наше настоящее.

Такими последствиями обладают все «черные» ритуалы – привороты, порчи, проклятия. Разрушение человека всегда начинается именно с его энергетических каналов. Однако этот процесс может запускаться не только специалистами в магии. Любое слово или даже мысль способны стать мощной брешью в биополе. И в эту «дыру» тотчас же затягивается всякий мусор – чужие недобрые пожелания, зависть, неодобрение и прочее-прочее. Противостоять подобным «потокам хлама» может только сильная собственная энергозащита. Которой, увы, обладают лишь единицы из нас.

Работая с биополем клиента, маг прикладывает колоссальные усилия по его восстановлению и защите. Но все его труды способны пойти прахом – стоит только клиенту открыть рот и поведать о том, как ему помогали. Разрушительным эффектом обладают даже мысли, которые так любят «гонять» в своей голове многие. Мол, когда уже всё образуется, когда я увижу результат воздействия, когда начнутся перемены к лучшему.

Люди, работающие с магией, о принципе молчания прекрасно знают. От них вы не услышите историй об интересных случаях из практики и, уж тем более, о результатах их работы. Ибо им известно – стоит только открыть рот, как все выстроенные блоки защиты и основы спасения человека будут безнадежно загублены.

Здесь же стоит вспомнить и о магических сущностях, Знание и Сила которых привлекаются во время ритуалов. Без их помощи никакие положительные результаты, в принципе, невозможны. А они – существа весьма требовательные и капризные. Поэтому, если вы сходили к магу и спешите поделиться этим секретом с «лучшей» подружкой, помните о последствиях. И не удивляйтесь, когда вместо долгожданного эффекта получите прямо противоположный результат.

О чем следует молчать?

Обо всем! Помним «бородатую» поговорку о счастье, которое любит тишину? Так вот, это касается всего, что происходит в нашей жизни. А уж того, что имеет отношение к магии – и тем паче.

В магии есть свои правила и принципы. И касаются они не только самих магов, но и тех, кто обращается к ним за помощью. Пришли к специалисту – значит, явно нуждаетесь. Так будьте благоразумны, приложите усилия к собственному спасению. Не рассказывайте никому, не хвалитесь чудесным избавлением от бед.
Вообще, не ждите результатов от проведенных ритуалов – они будут, но зацикливаться на них не нужно.
Просто живите дальше своей жизнью, оставив всё в тайне.
И помните, что уверенное спокойствие в сочетании с умением держать рот на замке – это залог успеха как в магии, так и в остальных сферах нашей жизни.

Ваш эксперт Елена.