Екатерина
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Любовный треугольник, как из него выйти без потерь и стать любимой и желанной на долгие годы.

02.08.2019
Любовный треугольник, как из него выйти без потерь и стать любимой и желанной на долгие годы.
Здравствуйте уважаемые посетители портала Волшебники Любви и читатели моего блога.
В этой статье хочу осветить ситуацию, которая возникает довольно часто в нашем мире. Любовный треугольник
.
Когда муж или партнер, внезапно остывает и уходит в другие отношения с головой. Причин тут может быть несколько, взаимные обиды и непонимания, которые долгие годы копятся в отношениях , неудовлетворенность в постели друг другом хотя еще некоторое время все было отлично и все были довольны. Появляется закрытость в отношениях недомолвки или просто исчезли общие темы для разговоров.Пропадание якобы на работе сутками, чего ранее не замечалось.В некоторых случаях даже просто исчезание на несколько дней без обьяснения причин .Не очень хороший совместный быт, начинаются ссоры и скандалы на ровном месте, когда перестаешь понимать партнера .И вдруг один из партнеров начинает понимать ,что все не так как раньше и появился обман в отношения. Есть некто третий, кто разрушает прежнюю идиллию.

Если у Вас наблюдаются такие изменения в поведении партнера, то пишите мне в чат разберем Вашу ситуацию разными методами.Получите ответы на вопросы и Ваши сомнения рассеются или же подтвердятся.Буду рада Вам помочь в этом.

Совет как выйти из любовного треугольника без потерь ..
Прежде всего покопайтесь в себе и в своих ошибках, сделанных в отношениях.Возможно со временем, долгой жизни вдвоем Вы перестали ухаживать за собой и тем самым потеряли былую привлекательность для партнера.Нужно искать совместные интересы и точки соприкосновения ,те что были раньше интересны Вам обоим.Начните проводить больше времени вместе .Гуляйте сходите в кино .Если партнер Вам дорог и любим, то постарайтесь заполнить все его пространство своей любовью и нежностью .Вспомните как это было у Вас в самом начале отношений. Ведь человек со временем меняется, и в потоке быта и совместного ведения хозяйства, мы иногда забывает проявлять чуточку нежности и заботливости к своему любимому особенно после появления детей совместных.Можно вовлекать его в общие игры с детьми, прогулки, путешествия .Ведь в других отношениях, партнер часто ищет то чего не хватает в своей семье.Можно так же научиться делать массаж любимому и после попросить сделать его себе .Побольше обниманий и поцелуев ,слов благодарности и радости в общении .Тогда все выровняется, и отношения придут в норму.
.
Если же все сильно запущено и не видите никакого выхода самостоятельно, то пишите мне в чат я просмотрю глубокой диагностикой Вашу ситуацию .Подскажу выход из нее и решение как лучше гармонизировать отношения.Бывает так что магически их портит соперница, которая хочет чужого мужа сразу и полностью, а он долгое время не уходит из семьи, потому как его такие отношения вполне устраивают.В этом случае рекомендуется делать чистку отношений, от всего вредного что на них влияет.
Каждая ситуация уникальна, и по диагностике и по методам ее решения.
Пишите в чат, я с радостью Вам помогу, найти самый лучший вариант для Вас и Вашей семьи.
С любовью к Вам Эксперт Екатерина.