Екатерина
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Что такое восковые отливки и как они помогут изменить и улучшить Вашу жизнь.

20.09.2018
Что такое восковые отливки и как они помогут изменить и улучшить Вашу жизнь.
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта" Волшебники Любви" и моего блога!!!

Хочу с Вами поделиться удивительными фактами из моей практики по восковым отливкам с помощью которых я помогла многим людям...

Еще в древние времена, когда мало людей жило на Земле, когда не было ни медицины, ни всей той привычной нам цивилизации что есть сейчас... Ведьмы и Знахари практиковали работу с воском. Они знали что воск дан нам Природой, в подарок для снятия с себя и своей ауры негативных программ ( порч ,закрытия дорог, разного рода проклятий) и прочих жизненных неприятностей .

Знания о том как это делать, передавались из уст в уста своим детям. Так спустя много веков, по Роду мне пришла вся информация, о том как делать восковые отливки (чистки) как их читать, как с помощью Воска помогать людям в их непростых жизненных ситуациях, ведь мой Род, много поколений практикует магию, у меня есть цыганские корни.

Проводить такие чистки рекомендуется для профилактики раз в полгода, а то и чаще, а при необходимости сразу при возникновении проблем, что вызваны негативным воздействием. Это необходимо особенно людям, которые общаются с большим количеством людей, т.е работают с людьми. Ведь оттуда могут лететь очень много негативных программ(зависть, закрытие дорог ,шепотки и разные пожелания в спину ) которые сразу незаметны, но со временем дают результат и начинаются сбои в разных сферах жизни, такие как нестабильность в отношениях (ссоры, скандалы, развод) и т.д.. А так же ухудшение финансового благополучия (крадники ), невозможность выйти из стрессовых ситуаций, когда все наваливается одной большой проблемой и не видно выхода (порчи закрытия дорог ).
Таких ситуаций очень много у людей ко мне обращающихся. На каждую ситуацию у меня есть специальный заговор, который я читаю во время отливки(чистки) Воском.

Снимается в процессе отливки даже то, что было сделано очень давно и жизнь ухудшилась мгновенно. Я вижу по отливкам что, кто сделал и зачем. Через какую Магию было воздействие. Иногда животных видно ,это говорит что на собачью жизнь сделано или птичка выливается, значить сделали на птичью жизнь, что б человек себе места найти не мог. Иногда лица людей видно и образы по которым легко можно понять , кто виноват в той или иной ситуации.

Чем Я могу помочь Вам дорогие читатели моего блога? Проведя для Вас такие Восковые отливки (чистки). Вы получите в результате прилив жизненной энергии, произойдет улучшение Вашей жизни во всех сферах !! Произойдет открытие (чистка) Вашего финансового канала. Гармонизацируются Ваши существующие отношения в некоторых случаях подностью и без дополнительных обрядов иногда, уберу ссоры, скандалы, разлад в семье . Улучшится Ваша карьера, так как уберутся проблемы с поиском работы, будет открытие дорог. Придут в Вашу жизнь новые возможности, и Вы обязательно в поледствии иногда даже самостоятельно без помощи магии найдете выход из самой трудной ситуации!!

С любовью к Вам Эксперт Екатерина.