Екатерина
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Что такое негатив наведенный на весь Род ( родовая порча). Его причины и следствия

14.11.2018
Что такое негатив наведенный на весь Род ( родовая порча). Его причины и следствия
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога и посетители портала *Волшебники любви*
Многие Века люди живут на Земле. У каждого уже давно Род свой. В чьем то Роду живут хорошо и мирно, у кого то ссоры, скандалы ,алкоголизм, нищета и полная беспросветность в жизни.
В этой статье рассмотрим эти темы. Итак почему одни живут богато и наслаждаются жизнью, а другие не менее талантливые и хорошие люди живут в полной нищете, конфликтах, ссорах и прочих негативных последствий. Женщины неудачно выходят замуж и бывают мертворожденные дети, суициды и т. д. Этот список нескончаем .

Род в него входят сотни тысяч людей и естественно всех родственников знать невозможно. Например Род который живет счастливо, все родственники дружны, нет предательства в семье .Здоровые дети .Все члены Рода по мере возможности делают что от них зависит, для того что б Род был в порядке. Например делают добрый дела, кормят бездомных животных. Помогают тем кто, слабее в трудных ситуациях и т. д. Такой Род называется хорошим Родовым Древом и обычно даже если что неприятное происходит в нем ,то это не касается всех членов Рода

Есть другой тип Рода это из поколения в поколение неудачники, алкоголики ,суицидники, неудачные браки, много ссор, скандалов, утекает как сквозь пальцы все блага жизни. Вот тут стоит задуматься над причиной и проанализировать всех родственников желательно вглубь до 7 колена, или обратиться ко мне ,я с помощью авторских раскладов ,увижу все что скрыто в глубине веков.
Если есть эти симптомы в Роду вроде и замуж вышла и муж хорош, а несчастья сыпятся как из рога изобилия значить на ком то из Рода, есть печать негатива и он отравляет жизнь всем членам Рода .
Это может быть внучатый племянник Вашей бабушки, например который в прошлом Веке обидел кого то и тот человек в гневе бросил ,слова что вредят и будут вредить всему Роду, на протяжении многих Веков .
Если это не снят,ь то негатив наведенный на Род, еще долго будет портить жизнь хорошим людям. Обратившись ко мне Вы получите помощь в этом и не только вопросе .
Из поколения в поколение мои предки помогали людям обрести счастье и радость жизни .Теперь пришла моя очередь .Чем я с радостью и занимаюсь.

Обратившись ко мне, Вы получите именно ту помощь, в которой нуждаетесь
Добра Любви и Процветания Вам и Вашему Роду!!

С любовью к Вам Эксперт Екатерина