Екатерина
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Чакры как их закрытие влияет на личную жизнь человека и лишает возможности встретить вторую половинку.

05.04.2019
Чакры как их закрытие влияет на личную жизнь человека и лишает возможности встретить вторую половинку.
Здравствуйте уважаемые гости и посетители портала Волшебники Любви.
В данной статье, хочу сделать обзор чакровой диагностики.Которую я могу провести для Вас .
Чакры это энергетические центры человека с помощью которых он получает энергию для жизни, любви, своих достижение.Их не 7 как принято считать .А гораздо больше известных нам .Они находятся не только по горизонтали человека ,но и на плечах центрах ладоней коленкаx, и ступнях.
И если некоторые из них закрыты, то человек не получает должного энерго обмена с другими людьми .Лишается многих Благ и жизненных возможностей.По сути еще не встречала в своей практике людей с правильно работающими чакрами. Большинство с закрытыми.

Встречаются закрытия на уровне Свадхистаны ,это чакра отвечает за возможность иметь свою вторую половинку и любовные отношения Чакра эмоций .Бываeт так что человек по тем или иным причинам сам себе ее закрыл. Например неудачная любовь,, разбитое сердце, неудачный брак и т д И живет такой человек в одиночестве, думая что на нем негативное воздействие, хотя на самом деле от боли и обиды его Чакра закрылась сама ,и он на энерго уровне не хочет больше испытывать такие эмоции.

Чем Я вам могу помочь при диагностике работы чакр ,просмотреть Ваши жизненные возможности .Дать точное видение закрыты они сами или кто то постарался и перекрыл на уровне чакр Ваш энерго ресурс. Будь то печать на чакре Свадхистана или Муладхара.
Снять то что закрыто на уровне чакр и открыть доступ к Вселенской Энергии Любви, которая поможет Вам привлечь в Вашу жизнь любящего и достойного спутника жизни.
Часто были случаи в моей практике что люди обращались по причине одиночества давнего недомогания или нехватки жизненных сил. При диагностике показывает что несколько чакр закрыты и это не дает им нормально жить получать нормальный энерго обмен и привлекать в свою жизнь интересных людей..Получать помощь от Высших Сил.
Обратившись ко мне за помощью и диагностикой Вы ее получите в доступном и развернутом формате.Ведь имея хорошо работающие и крутящиеся в правильном потоке Чакры Вы получаете по максимум от жизни во всех сферах.

С Уважением к Вам Експерт Екатерина.