Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Восстановить угасшие чувства вашего любимого человека реально! С помощью восстановительного ритуала

05.07.2019
Восстановить угасшие чувства вашего любимого человека реально! С помощью восстановительного ритуала
Здравствуйте дорогие гости и клиенты портала любовной магии "волшебники любви". Сегодня я бы хотела поговорить об угасших чувствах и их восстановлении с помощью корректирующего белого ритуала на восстановление и обретение счастья.
Очень часто бывает так что чувства любимых нам людей остывают и причин бывает много. По моему опыту это чаще всего усталость от отношений, кризис среднего возраста, не хватка отдыха от повседневных дел, духовное не совпадение и конечно же появление соперницы (соперника) в отношениях.
Все эти факторы очень влияют не только на отношения, понимание и чувства, но и влияют на дальнейшее отношений. Чаще всего эти пары приходят к завершению отношений и желанием уйти. Поэтому в помощь таким ситуациям приходит ритуал на восстановление угасших чувств. Этот ритуал помогает наладить теплоту общения, получить внимание любимого мужчины, его теплоту и заботу. Ритуал открывает чувства в паре заново и даёт второй шанс начать всё с начала, с чистого листа. Чувства становятся сильнее, теплее и появляется желание строить заново фундамент будущего. В душе мужчины (женщины) уже не будет места для третьего. Ритуал чётко работает только на вашу пару и стремится воссоздать ее и укрепить, защитить, дать стимул.
Работа подходит для тех кто на данный момент в соре, либо же уже разошлись или близятся к разводу. Так же если вы ощущаете холод со стороны вашего любимого человека, то этот ритуал будет вам в самый раз!
Меня часто спрашивают на сколько опасен ритуал для пары. Я вам скажу честно что данная работа совершенно безопасна и задействована здесь стихийная белая магия. Посыл этого ритуала проводится на ветер и этим он ускоряет свой эффект и результат. Поэтому не нужно переживать в пустую, а нужно действовать и стремиться к гармонии в отношениях. Ведь без любви угасает интерес ко всему. Любовь - это главный стимул в жизни и тот кто за неё борется получает всё!
Перед проведением этого ритуала я рекомендую каждому пройти предварительную полную диагностику отношений. Это поможет мне более точно просмотреть мысли вашей второй половинки, его цели в будущем, то что повлияло на разрыв или холод в отношениях и то как поможет данная работа в именно вашей ситуации. Диагностика так же даст вам рекомендации которыми вы сможете воспользоваться и подобрать индивидуальный ключ к своему любимому мужчине (женщине) для крепких отношений и взаимопонимания! Диагностика подскажет поможет ли вам эта работа, либо же на вашей паре есть магическое воздействие со стороны и изначально необходимо вас очистить для усиленного эффекта работы.
Каждый случай и вопрос нужно смотреть индивидуально.
Если у кого, то возникнут вопросы по данному ритуалу, обращайтесь в чат. Буду рада всегда вам помочь и восстановить ваши чувства!