Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Обряд на привлечение мужчины (женщины) по судьбе и брака в течение года.

10.12.2018
Обряд на привлечение мужчины (женщины) по судьбе и брака в течение года.
Вот и подходит к концу 2018 год. Многим он принес счастье, радостные моменты, события. Кто то за этот год построил новые отношения, завел детей, вышел замуж или же просто влюбился. Но что же делать тем кто в этом году потерял свою любовь и веру в нее. Обрел одиночество, печаль, слезы. Неудачные знакомства не привели к развитию отношений и оставили не только горький опыт, но и отпечаток на душе. У каждого этот год прошел по разному. Но ведь каждому человеку хочется рядом видеть родную душу! Того с кем можно скоротать зимний холодный день укутавшись вместе под одеялом. Смотря любимый фильм за чашкой теплого кофе с корицей. Того, на кого можно положиться, опереться в трудную минуту и создавать, строить семью. Ведь в жизни нет ничего важнее любви, гармонии и рядом любимого человека.
В наше время мужчины (женщины) немного избалованы и не каждому партнеру хочется постоянных отношений. Серьезных встречи, развития отношений и совместных планов на будущее. Их вполне устраивают редкие встречи и не к чему не обязывающий отношения. Так для них проще. Многие любят выбор и не могут определиться между несколькими партнерами. А мы на этого человека располагаем, мечтаем, строим на него планы и теплом надежды. Но когда такие отношения сходят на нет. На душе остается рана. Потом просто уже не хочется верить никому и нет желания впускать близко в свое пространство никого. Потому что на перед уже ожидаем негативный исход событий.
Я предлагаю вашему вниманию обряд который поможет не только ускорить, но и притянуть в вашу жизнь мужчину (женщину) по судьбе. Открыть новое в отношениях, испытать настоящую любовь в которой не нужно бояться ошибиться или потерять этого человека. Эти отношения будут именно вести вас с ним к браку.
Благодаря этому обряду вы светлыми силами сможете ускорить встречу по судьбе, оградить себя от опасности расставания и в течение года сможете узаконить отношения. Мужчина притянется к вам сам. Знакомство будет неожиданным, но вы почувствуете сразу что это именно оно.
По моему опыту люди даже понимали то, что все что было в прошлом полная чепуха и что именно судьбоносной человек изменил их жизнь в лучшую сторону.
Не бойтесь быть счастливыми. Ведь каждый человек этого заслуживает.
Откройте дороги действительно вашей судьбе и не попадайтесь за теми кто вас не заслуживает.
Если у кого то есть дополнительные вопросы об обряде, пишите в чат. С радостью вам отвечу и помогу.