Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Магия стихий. Мой опыт работы с четырьмя стихиями природы и ее мощь в достижении результата.

26.09.2019
Магия стихий. Мой опыт работы с четырьмя стихиями природы и ее мощь в достижении результата.
Здравствуйте, мои дорогие читатели блога и клиенты. Сегодня я хочу вам рассказать небольшое магическое таинство о четырёх стихиях. Которое я применяю в своих работах более десяти лет. Стихийная магия считается сейчас современной и ее направления расходятся в разных направлениях. Силы природы пользуются очень большим успехом и такие обряды имеют большой успех. Поэтому я хочу вам немного рассказать об этом.
В стихийной магии есть четыре главные стихии - это огонь, земля, вода и воздух. Этот вид магии сейчас пользуется большим успехом и используется магами очень часто. Эти четыре стихии на прямую связаны с человеком и вселенной. Но работать с такими стихиями должен только мастер. Не опытный человек не сможет вложить той силы и знаний в ритуал который нужен.
Давайте начнем со стихии огня. Это самая сильная, мощная и агрессивная стихия. Огнём в ритуалах мы можем разжечь скандал между соперниками, разжечь чувства, любовь, снять негативное магическое воздействие. Для проведения ритуала используется именно огонь. Проводится ритуал на улице у костра. Если погодные условия не позволяют совершить работу, то тогда она проводится на свечах. Но свечах сделанных из природных материалов и трав.
Вторая стихия - это воздух. Эта стихия даёт свое направление на защиту от влияния на человека. Ветер с собой несёт очищение. Несет с собой хорошие перемены в жизни и отношениях. Эту стихию очень хорошо совмещать с другими стихиями. Для работы это очень позитивно влияет на результат. На магию стихии ветра не нужны слишком сильные заклинания и оговоры. Эта стихия направлена на очищение и защиту от негативного влияния, сглаза и не добрых людей. Она позволяет поставить на вас защитный щит и достаточно мощный.Почувствовать эффект от этой работы вы сможете на улице. Это будет очень ощутимо.
Третья у нас стихия воды. Вода в магии стихий всегда считалась очищающей, которая действительно помогает человеку очиститься от заговоров и сглаза. Но стихия воды может быть направлена и на привороты, любовные привязки, присушки, для того чтобы разлучить людей. На воде работы срабатывают достаточно быстро. Для провидения именно таких ритуалов в маги используются магом сосуды с водой или ли же если есть доступ, то с открытыми водоемами.
Четвертая и крайняя стихия земли. Вот она является самой прочной в ритуалах любовной магии и надежной! Моя практика с магией земли именно направлена на исцеление и помощь в ваших вопросах и их решении. Направляю я ее и в помощь в избавлении от негативной влияющей на вас энергии.
Для того чтобы использовать в своей работе стихию земли, мне достаточно дотронуться к ней руками, сконцентрироваться на вашем желании и просьбе подсознательно и произнести оговор. Стихийная магия земли хорошо принимает просьбы страждущих в любви, защищает при правильном проведении работы от влияния на вас негативной энергии.
Все эти четыре магические стихии обладают сильнейшей магией. Которая может магом использоваться во благо заказчику и не принесёт негативных последствий и откатов. Правильное распределение в самом человеке всех четырех этих стихий поможет вам обрести вашу именно душевную гармонию. А магу более правильно и сильно использовать свои силы для помощи в вашем вопросе. Для заказа любой вспомогательной магической работы по магии стихий обращайтесь в чат с указанием вашей проблемы. Только помечайте то, что хотите применить именно магию стихий. С помощью нее я смогу вам помочь вернуть отношения, открыть вашей паре развитие в отношениях, верну чувства, любовь, гармонизирую отношения. Можно провести и приворот, любовную или сексуальную привязку. Поставить защиту на вас или же на ваши отношения, семью. Можно и привлечь в вашу жизнь мужчину или нескольких мужчин для выбора на семейную жизнь. За помощью обращайтесь в чат. Буду рада вам помочь!