Екатерина
Екатерина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 181
На портале: 7 лет 8 месяцев
Написать сообщение

Магия любви эфирных масел. Вызвать страсть и ответные чувства поможет индивидуальная формула эфирных масел.

21.08.2019
Магия любви эфирных масел. Вызвать страсть и ответные чувства поможет индивидуальная формула эфирных масел.
Доброго времени суток мои дорогие гости и клиенты моего профиля. Сегодня я хочу с вами поговорить о силе и действии в магическом направлении эфирных масел. Тот кто испытал их силу и действие на себе, тот для себя многое понял и изменил благодаря этому не только свои личные отношения в лучшую сторону, но и финансовое положение, удачу и изменить ход вашей судьбы в лучшую сторону!
Не многие знают то что запах эфирного масла через рецепторы носа попадают в мозг и кровь. Раскрываются необходимые рецепторы, очищаются чакры. Масло действует и на энергетику человека. Благодаря этому в любом человеке можно открыть скрытые таланты, пробудить интерес к другому человеку, возбудить чувства любви, привязанности. Можно восстановить гармонию между людьми, понимание, влечение друг к другу. Пробудить желание к верности и любовно привязать к себе.
В любом магическом обряде используются специальные составы эфирных масел. Я к примеру наношу их на свечи, добавляю в арома лампы и на фото. Естественно масло предварительно оговаривается.
Более сильное действие эфирных масел в комплексе со свечой и при нанесении формулы масла на определённые участки своего тела. Каждая формула и ее состав составляется индивидуально к каждому человеку и учитывается желание клиента. Составляется оно по вашему желанию и стремлению.После составления индивидуальной формулы под вас я делаю оговор и описываю применение масла. Оно будет для вас работать не только как магическое воздействие для достижения задуманной цели, но и как ваш личный оберег. Вы сможете наносить его на талисман и он будет вас защищать.
Моя задача в этой работе составить именно для вас ту самую формулу и оговор. В формулу будет входить несколько видов эфирных масел. В каких пропорциях их необходимо будет соединить я вам подберу тоже индивидуально. Приобрести вы сможете эти масла в любом эзотерическом магазине, либо же даже магазинах фен шуй.
Для составления формулы от вас мне потребуется фото ваше и вашего избранника, если вы хотите добиться его расположения к себе, если хотите привязать к себе или же наладить отношения, вызвать любовь и многое другое. Так же мне понадобятся ваши имена и полный возраст.
Для ситуаций, где женщина (мужчина) хочет достичь успеха с противоположным полом, ускорить брак, найти вторую половинку, привлечь удачу и стать более востребованной, тогда фото необходимо только заказчика. Так же нужны ваши чёткие желания. На составление формулы и оговора у меня уходит два дня. После чего я вам письменно всё расписываю.
Данная работа считается очень сильной, но белой и не несёт никому никакого вреда! Но она поможет вам добиться желаемого достаточно быстро и эффективно! За дополнительной информацией и заказа данной работы обращайтесь в чат! Буду рада помочь вам достичь желаемого в жизни и обрести истинное счастье!