Андрей
Андрей
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 60
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Что нас ждёт в 2021 году? Молитвенный щит от всех несчастий и бед.

31.12.2020
Что нас ждёт в 2021 году? Молитвенный щит от всех несчастий и бед.


Мои дорогие и любимые читатели! В преддверии нового года я бы хотел пожелать всем вам крепкого здоровья, сил и терпения! Этот год стал поистине одним из самых тяжелых для всего человечества. Об этих тяжелых временах мне рассказывал мой прадед – «Придут ужасные новые болезни, от которых не будет лекарств.Многое изменится,  страх охватит весь мир,  люди станут сплоченнее, великие перемены грядут.. Природные необычные явления и катаклизмы, климат изменится. Из космоса придёт опасность.Правители ужесточат контроль над народом.Вместе с этим грядут большие научные достижения и открытия – изобретут новые способы лечения тяжелых и ранее неизлечимых заболеваний, коммуникации выйдут на новый уровень, глобализация новых технологий произойдет. Для людей на первое место выйдет духовный рост.Большой натиск ждёт Россию, но она выдержит, станет одной из самых влиятельных держав.»

Переход в новый – 2021 год будет не простым, но эпидемия постепенно отступит.Мир и жизнь уже не станут прежними.Есть хорошая поговорка  «Бережёного – Бог бережет» Берегите и вы себя мои дорогие!
Ну а кто хочет обезопасить себя и своих близких, могу посоветовать защиту, которая сберегает в тяжелые времена.Этот сильный оберег не раз спасал мой род в трудные времена гонений и войн, голода и разрухи.Есть несколько вариантов этого оберега -молитвенный и самый надежный тот,что ставит мастер на человека.Этот непробиваемый щит я с радостью поставлю на вас и вашу семью.

Дорогие мои читатели, молитвенным вариантом этого оберега я бы хотел поделиться и с вами.Основное его название, которое ходит среди мастеров – «Божье покрывало».Этот обережной заговор имеет способность отводить даже сильную беду.Мне известно не мало случаев, когда эта молитва оберегала не только от несчастий, но и возвращала живыми солдат, уходящих на войну.
Перепишите этот заговор  на листочек бумаги, читайте хотя бы раз в неделю - по понедельникам.Делитесь им с близкими людьми.Пусть все несчастья и беды обходят вас и ваших близких стороной!

Слова сей молитвы следующие :

«Глаголю я словеса тайные ныне,
На своё сохранение, от тяжких времён избавление.
От бед известных мне и неизвестных,
От 77 хворей, от 77 болей.
От врага и супостата,
От потери серебра и злата,
От голода и нужды,
От вражеского притеснения.
К святому старцу ни одно зло не подбирается,
Ни одна хворь не цепляется,
Ни беда его не тронет ни враг,
Так бы и со мной было отныне так!
Век мой долгий будет, Господь меня не забудет!
Аз Абы Азари!
Вначале было слово и моим словам Аминь!
Ныне и присно и во веки веков!Да будет так!»

Храните эту молитву и передавайте своим детям!Она сбережет и сохранит в трудное время!

С Уважением ваш эксперт - маг Андрей.