Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Зачем мне платить за гадание если на ютубе могут и бесплатно погадать? Часть 3. Ютуб или официальные сайты магии? Что выбрать.

14.01.2019
Зачем мне платить за гадание если на ютубе могут и бесплатно погадать? Часть 3. Ютуб или официальные сайты магии? Что выбрать.
Здравствуйте.
Это третья часть статьи, в которой я делюсь с вами своим мнением о ютуб-гаданиях и пытаюсь помочь вам разобраться.
Так что же скажете вы, на ютубе все шарлатаны? Нет, не в коем случаи. Там много достойных магов, я писала уже про это. Много профессионалов, но и самоучек хватает, потому что каналов сотни если не тысячи, а создать канал может любой. Купил карты, взял инструкцию, создал канал и вперед.
Но это не значит, что сейчас почитав мою статью вы должны бежать на ютуб и кричать тарологам, которых смотрите ежедневно, что они шарлатаны, потому что где-то вы про это вычитали.
И так, что лучше, что надежнее?
Конечно на мой взгляд надежнее именно официальный сайт, где есть и другие мастера, где существует выбор, отзывы о работе эксперта, статьи эксперта и его опыт.
На ютубе этого нет. Хорошие комментарии оставляют, плохие удаляют. Это я лично наблюдала и не раз, но с другой стороны очень много людей не могут себе позволить оплатить полноценный просмотр, личный просмотр, и как раз для них общие расклады-это хотя-бы какая-то возможность прояснить свою ситуацию, получить помощь, ответ на свой вопрос. Но если вы смотрите по 50 тарологов в день, загадываете вопрос вы ответ не получите, перебиваться будет. Так нельзя. Смотрите канал, смотрите 1, а не все существующие. Тогда есть шанс вам получить более или менее правдивый ответ по общему, бесплатному раскладу.

Если же у вас есть возможность оплатить консультацию, лучше обратиться к мастеру лично, хоть на ютубе хоть на официальном сайте. Если можете погадать платно не пользуйтесь ни какими бесплатными гаданиями.

Бесплатные расклады и я и мои коллеги делаем для тех, кто не может заказать полный просмотр. Это помощь людям, бесплатная и нам очень приятно когда по таким раскладам у вас получается увидеть ситуацию, увидеть свой ответ.

Потому, мои дорогие что лучше и куда обращаться решать только вам. Мне вопрос задали на эту тему, я высказалась, но вы люди взрослые и лучше знаете что для вас правильно.

Главное никогда не зацикливаться на полученном от мага ответе, принимайте это как информацию к размышлению.

И еще 1 момент, на ютубе любят гадать на вопросы, куплю ли я квартиру, дом, машину, шубу. На такое гадать не нужно. Вообще на тему покупок. Вы спрашиваете, куплю ли квартиру в этом году? Вам отвечают, нет, а у вас есть деньги, но поверьте, вы ее не купите, потому что уже пошел посыл во вселенную, что вам квартиру не купить. Притянули негатив, закрыли себе возможность.

Я желаю вам мудрости, не стоит бросаться на все бесплатное, лучше задуматься, а нужно ли оно вам.