Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

У нас все хорошо, он меня любит, а предложение не делает. Почему?

18.03.2021
У нас все хорошо, он меня любит, а предложение не делает. Почему?
Здравствуйте.
Пары, у которых все хорошо, идеальные отношения, друг для друга стараются тоже можно встретить часто.
Есть чувства, но при этом нет официального статуса у женщины.
Мужчина говорит, я тебя люблю, находится рядом, по его поступкам видно, что все не слова, а действительно чувства. Но узаконить отношения не хочет. Когда речь заходит о браке он пытается быстренько переменить тему разговора. Или же спрашивает, тебе что, плохо со мной? Штамп в паспорте ничего не решает, у нас все отлично давай просто жить вместе или встречаться. Это уж в каждом случаи свое.
И женщины не могут понять, почему если ты меня любишь ты на мне не женишься? И действительно опрос актуальный. Ведь когда есть чувства при том сильные есть и планы на будущее. Тогда что мешает мужчине узаконить отношения? Штамп в паспорте ничего не значит для него? Ок, пусть так, но это много значит для вас, женщины. Так что же мешает ради вас сделать это?
Сталкиваясь с такими парами я всегда удивляюсь поведению мужчин.
Нормальные мужчины, ни альфонсы, ни алкоголики и не дураки. Они не плохо зарабатывают, любят женщину, но против узаконить отношения.
Так происходит потому, что в жизни у них другие приоритеты.
Они ценят свою свободу, работу, возможность жить как им нравится, даже статус холостяка. Все это для них важнее чем женщина, находящаяся рядом. Как бы странно не звучало, но есть то, что они любят больше чем вас. В одном случаи они любят пропадать на работе сутками, а жена может пытаться это ограничить. В другом случаи любят путешествовать сами, а если женятся, то жена привяжется. В третьем случаи любят определенный стиль жизни и его не желают менять. К примеру пиво с друзьями в субботу, визит к маме в воскресение.
Живу как хочу, а брак воспринимают как поводок, на который его посадит супруга.
Они боятся менять свой статус. Вроде бы и с женщиной хочет быть, но в то же время хочет жить как ему удобно.
Есть холостяки, вообще не желающие жениться. Но они не проив пожить какое-то время с дамой или повстречаться, там уж как пойдет.
Одно могу сказать точно, если он против брака значит его чувства не достаточно сильные.
С каждым годом все больше женщин соглашаются на правила, навязываемые мужчинами. Не женится, да и ладно, так будем жить. Если бы вы не соглашались на сожительство, на вас бы женились. Но вы соглашаетесь. А если нет, он найдет другую, более покладистую.
Проблема современного общества-дамы, цена которым две копейки. Угодливые дурочки согласные на все, только бы Он был рядом. Из-за таких нормальные женщины не могут создать семью и ходят до 40ка в девках.
Я уже говорила и повторюсь, если хотите замуж не соглашайтесь на сожительство. Сожительство к браку не ведет и не дает вам статус жены. Хоть вы и кричите, мой гражданский муж, на самом деле мужа у вас нет и близко. Иллюзия не приближает вас к реальности.
А что же делать если есть рядом он, такой весь положительный и любящий, но не желающий жениться? Решайте сами. Если хотите замуж, а он против, значит это не ваше.
Если брак для вас не имеет значения, продолжайте отношения.