Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Стоит ли бросать мужа ради любовника? От кого уходят и к кому. 3

02.03.2021
Стоит ли бросать мужа ради любовника? От кого уходят и к кому. 3
Здравствуйте. Многие утверждают, что при хорошем муже любовника не заводят и от хороших мужей не уходят. Но на самом деле все совсем не так.
Женщины находят любовника именно при хорошем муже и от хорошего могут уйти.
Меняют положительный персонаж на отрицательного, так происходит в большинстве случаев. Причина-скука в стабильном браке. Все хорошо, есть достаток, муж нормальный, отношения стабильные и дамы от всего этого устают. Любовник кардинальным образом отличается от мужа. Бабник, альфонс, игроман. Главное смазливое личико и качества, которых нет в собственном супруге. Любовник параллельно в отношениях еще с кем-то, значит надо его притянуть к себе, приворожить. Женщинам нравится такое. Не всем, но многим. Как любят говорить, я буду бороться за этого мужчину.
Суть в том, что муж по их мнению скучный, а любовник, которых трахает все что движется-супер мужчина.
Если он любитель выпить, дама попытается наставить его на пусть истинный, помочь ему.
Дамы 40+ обычно падки на альфонсов, парней значительно моложе. На гастарбайтеров. 
Кто по моложе могут увлечься или ровесником, не пропускающим ни одной юбки или стариком, который жену ради молоденькой дурочки бросать не собирается. 
Разные ситуации, разные возраста, объединяет всех то, что чего-то женщина не получает в браке и идет искать это на стороне.
Жены алкоголиков реко заводят любовников. Нет времени. Нужно работать, все на себе тащить. Брать подработки. Там не до любовников. И огромное счастье, если сегодня муж пришел домой трезвым, если не пропил зарплату-это праздник. Также жены наркоманов, игроманов. 
Тянут на себе все.
А вот жены нормальных мужчин просто с жиру бесятся. Потом конечно получают за свои хотелки. Многие остаются ни с чем.
Есть мужчины, желающие вернуть обратно свою гулящую жену. Но возвращая они не понимают, что как раньше уже не будет и частенько выгоняют возвращенную и находят другую женщину.
В моей практике было много случаев, когда женщины уходят из благополучного брака к любовнику, а через месяц-два любовник бросает и она бежит к мужу. Кто-то принимает обратно, кто-то нет. Бывает так, что с помощью магии муж возвращает, но потом выгоняет, потому что не может жить с ней.
Как бы не было-это уже испорченные отношения и нужно взвесить все за и против прежде чем решиться поменять шило на мыло.