Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Проблемы в отношениях из раза в раз с разными партнерами это порча на мне?

20.06.2018
Проблемы в отношениях из раза в раз с разными партнерами это порча на мне?
Здравствуйте, уважаемые читатели моего блога.
Много обращений от клиентов в последнее время которые не могут найти свое счастье, построить крепкие и стабильные отношения ведущие к созданию семьи.
Люди всегда задают вопрос, что со мной не так? На мне порча, венец безбрачия?
Да, действительно у многих есть как порчи так и кармические проблемы, следы неудачных приворотов и много чего еще магического, но многие сами себе создают проблемы и тем самым портят свою жизнь.

Основной ошибкой является то что вы пытаетесь перетащить неатив из прошлых неудачных отношений в новые. Это касается как мужчин так и женщин.

Вам изменили в прошлом и сейчас с новым партнером вы в постоянных сомнениях, подозрениях, неуверенности Вы думаете, а вдруг все повторится. Ваш партнер чувствует ваше настроение и возникает напряженность между вами ведущая к недомолвкам, скрытности, ревности.

Вас бросили в прошлом и с новым партнером вы подсознательно ждете того же самого.

Вам врали в прошлом и вы сейчас пытаетесь увидеть вранье.

Вы постоянно ссорились раньше и эти ссоры вы провоцируете в новых отношениях.

Ваша неспособность отпустить и забыть прошлое ваш главный враг в настоящем. Неумение перестраиваться, жить по новому, перевернуть страницу не даст ничего кроме негатива и разрушения собственной жизни.

Если в новых отношениях вы будете вспоминать прошлое, сравнивать что было и что есть сейчас, придумывать несуществующие проблему, ваши отношения будут разрушаться но не из-за порчи, а потому что вы своими руками портите их.

Не нужно думать, а что было бы если бы. Нужно учиться на собственных ошибках, анализировать, пересматривать и делать выводы. Поняв в чем были не правы вы не повторите этого в будущем.

Если же живете по принципу мне все должны вас будут отвергать, каждый из нас ище комфорт и взаимность, а не ссоры, ревность и бесконечные выяснения отношений. Каждый хочет видеть рядом умного и надежного, а не истеричного и озлобленного.
Проще думать что на вас порча. Прикрываясь этим не приходит мысль о том чтобы заглянуть в себя и в себе разобраться. Будьте мудрее, не поддавайтесь ненужным эмоциям и отпускайте прошлый негатив.