Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 484
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Про рубрику бесплатные вопросы в очередной раз. Как их задавать, чтобы не потерять шанс получить ответ?

01.11.2019
Про рубрику бесплатные вопросы в очередной раз. Как их задавать, чтобы не потерять шанс получить ответ?
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога. Те, кто давно с нами и новые посетители. Не пропустите этот блог. Я уже писала и писала не раз, но нужно повторяться.

Существует на нашем сайте рубрика бесплатные вопросы эксперту, где каждый желающий может задать свой бесплатный вопрос.
Но вопрос там задается только 1. Если дальше вы задаете вип вопрос, то тоже только 1 вопрос за раз. Не 2, не 3 и не 10. Конечно можно создать и сто вип вопросов, но в этих созданных вопросах вы спрашиваете что-то одно и конкретно. Иначе вы теряете возможность получить ответ.

Я писала как их задавать, читайте в блогах. Сегодня обращаю внимание на другое. В последнее время много посетителей спрашивают, а что меня ждет в 2020 году или, что ждет нас с любимым в 2020 году?

Поймите, чтобы узнать события на год нужно делать полный годовой расклад, а в общей рубрике смотрят одной-двумя картами. Ни как не раскладом. Задавая вопросы, что ждет в следующем году или пытаясь втиснуть 10 вопросов в этот бесплатный раздел вы и сами не получаете ответов и отвлекаете экспертов, которые и рады бы посмотреть, да вот неверное оформление не дает такой возможности. Будьте внимательны, не спешите задать этот вопрос, разберитесь что к чему. Поймите как правильно это делать. Почитайте блоги экспертов. Задав вопрос грамотно и прикрепив все данные вы гарантировано получите ответ.
Задав вопрос не правильно вы потратите время свое и экспертов и ничего не получите.

Что касается раскладов на год вперед, в скором времени я начну их делать, так как мы приближаемся к новому году и каждый хочет посмотреть, что следующий год нам готовит. Вы сможете заказать такой расклад для себя. Обязательно анонсирую начало раскладов.