Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Приворот в домашних условиях, приворот на вещь, опаивание. Мое мнение по теме.

09.10.2019
Приворот в домашних условиях, приворот на вещь, опаивание. Мое мнение по теме.
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога.

Приворот интересует всех и каждого, тех, кто любит магичить да и просто любопытных.

При обращении к магам за помощью почти все спрашивают про приворот, потому что этот ритуал всем известен и как считают многие понятен. Многие пытаются делать это в домашних условиях. В интернете очень много информации о том, как сделать приворот самостоятельно, куча заговоров, расписано все поэтапно и поминутно. Когда как и что. Люди делают такие привороты из интернета, но получают ли они результат?

Нет, результат они не получают, а время упускают. Упущенное время вредит, сводит к минимуму успехи при работе с магом в будущем. Вы ждете результат от собственного приворота какое-то время. От недели до двух месяцев, а тем временем объект приворота уже влюбился в другую и связь с вами прервалась. И вы остаетесь у разбитого корыта.
Время потеряли, эффекта не добились, поверили в изначально неосуществимое.

Почему не работает приворот сделанный в домашних условиях самостоятельно вами?

Нет четкого, единого проведения любого магического обряда в том числе и приворота. То, что выкладывается в интернет-полная ерунда. Писанина. Ни один маг не выставит технику своей работы в открытый доступ, а то что выставляют просто выдумки или же описание ритуала в котором упущена хотя-бы одна деталь, но без этой детали приворот сработать не может. И второе.
Даже если бы вы получили полное описание ситуации вы бы не смогли сделать все правильно. Маг может общаться с силами, к которым обращается. Маг видит тонкий мир, а простой обыватель этот мир увидеть не в состоянии. И сделать определенные запросы во вселенную, дать посылы, обратиться к духам не в состоянии также.
А монотонное бубнение на кухне в 12 ночи или поход на кладбище не будут иметь эффект приворота, но очень часто имеют эффект обратный. Вы не способны четко дать понять духам чего хотите, не умеете выбрать силы к которым обращаетесь. Вы делаете обращение куда-то и кто-то на него реагирует. Реагируют темные силы, но не слыша ваш запрос из-за неумения вашего сделать его правильным темные силы расценивают все по своему. Вы становитесь для них объектом, к которому можно приклеиться, а после этого последствия могут быть не очень хорошими. Или же силы слышат ваш призыв к привороту, но не получают откуп, а откуп немного не такой как понимаете его вы. Нужно и в энергетическом плане отдавать, но вы не отдаете и у вас начинают забирать, а не дают в замен результат расценив ваше нежелание откупа по своему.
Или еще масса нюансов. Их очень много.

На мой взгляд не нужно самостоятельно лезть в материи, которые вы не понимаете. Устройство миров отличается как и сами миры, вы являясь человеком без способностей не поймете никогда мир духов. Если бы приворот делался легко и просто всех бы давно приворожили уже по 20 раз.

Я считаю что если вы хотите сделать любой обряд, не важно приворот это или что-то другое, обратитесь к магу. Если у вас нет денег на оплату ритуала значит высшие силы не дают вам возможность здесь и сейчас сделать определенную магическую работу и вам лучше оставить эту идет. Если же у вас есть финансовые возможности, но давит жадность и вопрос, а почему я должна платить я лучше сама сделаю, делайте. Но как расценит такие действия вселенная покажет только время. Магия стоит дорого именно потому, что не всем дан дар и магические манипуляции очень сложные. Для получения желаемого результата вы должны раскрыться на встречу магии, и тогда все у вас получится и вы обретете счастье.