Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Правильно ли я сделала приворот? Как самой сделать приворот дома?

11.11.2020
Правильно ли я сделала приворот? Как самой сделать приворот дома?
Здравствуйте.
Про то, как сделать самостоятельно приворот спрашивают каждый день. задают этот вопрос как мужчины, так и женщины.
Люди интересуются как же сделать, сколько надо свечей и какой лучше заговор, какого цвета нитку и тому подобное.
На эту тему и я и другие эксперты нашего сайта писали не раз. Но хотелось бы вынести в отдельную статью, ссылку на которую я буду отправлять всем, кого интересует как приворот делается. Не хочется миллион раз отвечать одно и то же. А так вы прочитаете эту статью и быть может сделаете для себя определенные выводы.
Привороты-это в первую очередь не игра, а серьезный ответственный шаг. Решаясь на него вы берете на себя ответственность как за последствия приворота, так и за того, кого привораживаете.
Приворота без отката не бывает. Вам придется в будущем заплатить за эту, а какой ценой решат высшие силы.
Не бывает приворотов без последствий. Какой бы откуп вы не делали и что бы не рассказывали вам маги. Вы просите помощи у темных ил, темные силы берут с вас плату за то, что дают.
Приворот самостоятельно вы сделать не сможете никогда. Потому что не умеете призывать духов, не знаете как с ними работать и как отправить их обратно. Как завершить работу. Что делать с темными силами. Вы даже не видите их, а маг видит. Если вы считаете, что повыв перед свечей в 12 ночи какой-то тупой набор слов из интернета вы сделали приворот, значит у вас узкий кругозор. Магичить может тот, у кого есть дар, кто умеет это делать. Так что вопросы ваши про то, как дома самостоятельно сделать магию не актуальны. Свеча, фото, нитки и прочее о чем вы спрашиваете-это все мелочи. Главное те силы, которые содействуют. А с ними вы как раз общаться не умеете. Но они чувствуют дураков. Они знают, кто хочет ради игры или хотелок призвать их. Может при вашей так сказать магии открыться портал и вы нацепляете на себя много чего интересного и ваша жизнь пойдет под откос. Я знаю много таких случаев. В тонком мире общаются не так, как мы с вами. Там все по другому.
Но если вы все же свято верите интернет-приворотам, действуйте.
Результата у вас не будет конечно.
Если хотите результат, обращайтесь к магу. Заказывайте диагностику и подбирайте вместе с мастером магическую помощь.
Приворот не является панацеей, он работает далеко не на всех.
Есть масса других вариантов по силе как приворот, но не дающие откатов. Магические ритуалы, с помощью которых люди достигают желаемого.
Но те, кто спрашивает о привороте самостоятельно в большинстве своем люди не готовые в магию вкладывать.
Они думают, что прочитав заговор получат результат, но нет. Магия-сложный процесс и магия стоит дорого.
Если вы не готовы платить лучше отпустите человека, которого хотите или уже давно пробуете приворожить или поищите другого.
Люди, желающие получить профессиональную помощь никогда не будут пытаться сами что-то сделать, они понимают, что это не возможно.
Кто хочет помощи, достижения результата тот обращается к магам. А кто не особо в ней нуждается, занимается самодеятельностью.
Как поступить каждый решает сам для себя.
Я ответила на вопрос, можно ли сделать приворот самому.
Не поверили, пробуйте.
Добра всем и мудрости.