Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Порча, негатив. Можно ли защититься от этого? Что делать если навели?

26.10.2020
Порча, негатив. Можно ли защититься от этого? Что делать если навели?
Здравствуйте, уважаемые гости портала, читатели моего блога. Продолжаю говорит на тему порча, негатив.
Можно ли защититься от этого и что делать если уже навели?
Прежде всего нужно понять что на вас, какого рода негатив и есть ли он вообще.
Если вам звонит любовница мужа и рассказывает, что она навела на вас порчу на смерть или какой-либо недоброжелатель пытается испугать вас страшной порчей нужно понимать, что недоброжелатель этот слишком тупой, а его рассказы о порче скорее всего треп. Попытка вызвать в вас негативные эмоции.
Магия-это тайна. Те кто наводит порчи не информирует про это объект наведения, потому что предупрежден значит вооружен и зная о порче вы обратитесь к специалисту и снимите ее.
Так что если вам сказали что на вас сделали поймите, человек говорящий это больной на голову. Может быть этот человек дома при свечах воет на ваше фото и прокалывает его иголкой. Но это не дает порчу. Это вообще ничего не даст. Хочет выть, пусть воет. Можно провериться у мага и закрыть такого дурака. Даже если вы точно не знаете кто это но он написал вам сообщение то текста достаточно чтобы уловить энергетику, а уловив можно сделать все что угодно.
В любом случаи если есть сомнения, проверяемся.
Но я за годы своей практики ни разу не видела человека, который заказал бы порчу и объявил об этом тому, на кого заказал. Так что это внимания даже не стоит.

Если заметили, что ваша жизнь идет под откос при этом никто вас порчей не пугал а все не так, значит мог кто-то что-то сделать. Однозначно нужно проверяться у мага, смотреть что к чему.

Снять можно любую порчу, любой негатив. Нет того, что не снималось бы. Вопрос только в давности и сложности магического воздействия.
Защищает хорошо защита. Желательно ставить защиту сильную, чтобы пробить мог действительно опытный маг, а не ваша завистливая подружка ежедневно вас проклинающая.
Защита закрывает любые негативные посылы в вас адрес, а если защита очень хорошая то все что вам желают бьет по доброжелателю.. Идет ответка. Я ставлю себе такие защиты и если мне что-то желают ответка потом им хорошая.
Но есть еще масса интересных вещей, способных полностью заблокировать вашего недоброжелателя.
Магам в этом плане проще, мы сразу видим если что-то кто-то делает, и посылаем привет.
Будучи не магом сложнее и можно запустить негатив.
Я советую всем ставить хорошую защиту потому что вокруг много негатива. И даже если человек не магичит, а что-то вам желает есть риск, что у вас могут начаться проблемы. А имея защиту вы закрыты от этого.
Не нужно бояться порчи, проклятий окружающих. Нужно уметь справляться с этим.
На самом деле злые, всех ненавидящие и проклинающие плохо заканчивают, не находят счастья. Их не нужно бояться, а нужно блокировать.
Какой вывод? Снять можно любую порчу, главное определить что именно на вас.
Заблокировать и дать ответку можно любому недоброжелателю, даже если вы не знаете что он достаточно текста его смски.
Защита закроет вас от ненормальных, желающих вредить.
Главное не бояться, не паниковать и вовремя решать проблему если такая возникла.