Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Первая любовь и встреча с ней спустя много лет. Что нас ждет? Часть 3.

11.03.2021
Первая любовь и встреча с ней спустя много лет. Что нас ждет? Часть 3.
Так стоит ли вообще ввязываться в такие отношения? Искать первую любовь и пытаться вернуть давно ушедшее?
Это кармические отношения?
Бывают кармические. Но чаще всего все пустое. Был парень, была с ним любовь, а если точнее то влюбленность. Гормоны, эмоции, страсть. И все было ярко и красиво. Потом расстались по причине переезда, измены, родители были против, не важно по какой причине. Главное факт, разрыв.
Образ вашего любимого сохранился в памяти, вы подпитывали его годами, придумали качества, которыми человек не обладал, усовершенствовали то, что сами создали. 
Ваша фантазия и кармическая связь-разные вещи.
Помня его вы искали мужчину на него похожего, но тот ведь не такой идеальный, он вами создан. Потому найти мужчину по образу и подобию не  так то просто.
Женщины с неустроенной личной жизнью живут этим прошлым, питаются воспоминаниями и встретившись спустя много лет теряют голову. Но и это ни какого отношения к карме не имеет. Здесь проблемы в голове.
Если бы вы смотрели на вещи трезво, поняли бы, что что-то не то и не о том думаете. Нужно жить настоящим, не прошлым.
Не может человек за годы не измениться и не могут прежние чувства восстановиться на долго. На время да. Пока вы не начнете замечать несоответствия с созданным вами принцем.
Я видела много ситуаций когда люди найдя первую любовь говорили через время, лучше бы я его, ее не искал, не искала. Ведь совсем не то пальто, жаль, что столько лет любила, а он вон какой стал.
Конечно любить или не любить свои придумки решать только вам. Возможно вы знаете случаи когда люди вот так встретившись через много лет нашли свое счастье. Я ни разу за более чем 15 лет работы не видела такого.
Главное не торопите события, присмотритесь и оцените все за и против.
Разрушить семью легко, создать ее сложно. Разрушать из-за глупости стоит ли?
Помните, принц он только в ваших мечтах, а в реальности человек со своими проблемами, тараканами в голове и с прошлым, которое будет мешать вашей стабильности и счастью.
В итоге такие пары расстаются, не все, но основная масса.
Возвращаются обратно в свои семьи или находят других партнеров.
Минус ситуации в том, что каждый переживает ее по разному и частенько бывает так, мужчина полностью остыл, а женщина все еще сильно любит или наоборот. И начинаются страдания, привороты и прочее.
Живите реальностью, а не мечтами о давно ушедшем прошлом.