Алена
Алена
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 483
На портале: 10 лет 3 месяца
Написать сообщение

Отношения на расстоянии и планы на брак в таких отношениях. Часть 2.

16.03.2021
Отношения на расстоянии и планы на брак в таких отношениях. Часть 2.
Зачем же тогда мужчины тратят время на такое общение спросите вы, в чем смысл, для чего все? Неужели я ничего для него не значила?
Мужчина общается до тех пор, пока ему это интересно. Как только общение начинает напрягать он его прекращает.
Мужчины рассматривают это именно как общение, флирт. Женщины же считают, что у них именно отношения на расстоянии. Мужчина всегда старается найти женщину в реале. Хотя бы для секса. Хранить верность Маше из интернета никто не будет.
Мужчина будет говорить вам то, что вы хотите слышать и вполне может быть увлечен вами какое-то время. Но общение без физической близости быстро начинает утомлять.
Есть мужчины, которые действительно влюбляются в интернетовскую Машу. Но увидя ее в реале может разочароваться. Ведь не имея возможности встретиться в реале и довольствуясь только звонками и смс мы склонны идеализировать, дорисовывать себе то, чего нет. А встретившись люди понимают, иллюзия сильно отличается от реальности.
Конечно интернет-это возможность знакомиться с разными людьми и найти своего человека в сети вполне реально. Но не стройте планов пока не повстречаетесь какое-то время, нужно узнать человека прежде чем планировать брак с ним.
Хотеть замуж за первого встречного глупо.
Конечно если вам все равно за кого то можете строить такие планы. Но я видела много пар, чье общение заканчивалось даже не перейдя в отношения.
Если вы понравились человеку он сделает все для того, чтобы быть рядом с вами. Если не нужны, вас будут кормить обещаниями о скором браке и счастливом будущем, но при этом ни каких действий вы не увидите. А со временем общение сойдет на нет.
Можно зависнуть в таком на долгое время, бежать с работы домой чтобы пообщаться с Васей, потому что он обещает жениться. А можно время, которое потратите на общение с Васей потратить на новое знакомство в реальной жизни. Каждый здесь решает для себя.